3. Термобелье
  4. Carey Kay
Комплект термобелья Carey Kay

Зима
Микрофайбер, Натуральный шелк, Натуральные материалы, Дралон
Поверхностный слой: 32% хлопок, 32% регенерированное целлюлозное волокно, 20% новый вид акриловое волокно (Dralon), 16% спандекс Внутренний слой: 90% новый вид акриловое волокно (Dralon), 10% Натуральный шелк
Осень-зима 2023
Повседневный

Отзывы о товаре 22 Комплект термобелья Carey Kay

Елена Л.
Почему-то в этом цвете костюм более плотно сидит на теле, чем черный, хотя размер одинаков В целом, наиприятнейшее полотно, не скатывается, очень аккуратно пошито
Рожманова И.
Светлана М.
Очень приятное термобелье! Особенно для тех, у кого как у меня чувствительная кожа. Очень довольна. Но оно такое- впритык!) Кто любит посвободнее, наверное лучше на размер побольше.
Елена Л.
Очень приятная ткань, просто нежнейшая, пошито аккуратно, но хотелось бы ещё размерчик побольше, чтобы чуть свободнее
Яна Г.
Мне подошёл идеально, можно носить под водолазкой и никто не заметит наличие термобелья. Цвет поярче чем на фото. Для высоких худых девочек размер М самое то. Штаны длиноваты для меня ( мой рост 165) на сантиметров шесть - семь. Это не критично - прикрыть можно носками. Как будет согревать не знаю, зимой дополню отзыв.
Любовь Н.
Очень качественный, комфортный, уютный, теплый,мягенький.На 52 подошел ХХl
Любовь Н.
Качество отличное,комфортно,уютно,тепло.Я очень довольнаСупер!!!
изменен 8 июля 2024
Отличный пошив. В холодную погоду еще не испытывали. На свой 48 размер взяла 50.
Пошив отличного качества. При морозе еще не испытывали.
Рима П.
Очень понравилось, второй беру для дочке 😘
Сергей П.
Рима П.
Отличное качество 👍
Миронова Л.
22 января 2024
Достоинства
Мастерство изготовления очень изысканное, а качество очень хорошее. Шелковую ткань и натуральную микрофибру очень удобно носить внутри и они не вздуваются. Мне очень нравится этот бренд, и в нем царит атмосфера высокого класса.
Петрович А.
16 января 2024
Достоинства
Ткань очень мягкая, эластичность не тугая, а эластичность очень хорошая, она очень плотно прилегает, и одежда не раздувается.Эффект согревания также очень хорош, и он не исчезает после чистки. Он очень подходит для людей с чувствительной кожей и особенно приятен для кожи.