3. Термобелье

хлопок-95%, эластан-5%
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 481 Комплект термобелья DimixLux

9 октября 2023
Достоинства
пошив, ткань, фасон
Недостатки
пока не обнаружила
Если честно, я в приятном шоке от данного комплекта. Это настоящее спасение для высоких девушек, предпочитающих натуральные ткани. Костюм пошит очень качественно: нитки не торчат, швы ровные, нет большого количества ненужных этикеток внутри (всего парочка крошечных), которые потом могут доставлять дискомфорт, натирая...  Читать полностью
Елена Х.
Ирина В.
Спасибо, всё отлично, соответствует описанию.
Наталья О.
Хороший, приятный, довольно плотная ткань, начёс нормальный. Швы конечно не плоские... И это чувствуется, хотя и не слишком сильно. Достаточно мягкий, эластичный, но талию я бы хотела немного повыше. Горло хорошо прилегает к тонкой шее, хотя и хотелось бы его ещё повыше 😅 Длина штанины ну ОЧЕНЬ длинная!!!)) даже на 175. это конечно лучше, чем короткая...  Читать полностью
Юлия Ж.
Людмила К.
Достоинства
Приятный на ощупь
Недостатки
Подошел по размеру, заказ прищел во время .Спасибо продавцу.
Агафья С.
изменен 13 сентября 2024
Мягкий, но на минус 30 вряд ли. Если в холодном помещении работать, думаю нормально. На твёрдую 4 ку. Для Дальнего Востока холодноват.
Андрей Д.
Хороший термик ,жене понравилось,ткань приятная к телу .
Светлана А.
Марина Ш.
Нормальное термобелье, выручило на Камчатке, на рост аыше 170 и это хорошо
Наталия И.
Кристина С.
Света Ф.
Сшит хорошо, сидит по фигуре. Рост велик.
Выглядит хорошо, мягкий. На,, тепло,, не проверяла ещё.
Галина Б.
Сидит хорошо, комфортный, понравился крой, зимой не тестировала, но в холодный летний вечер на Байкале было тепло у нем
Мягкое, приятное к телу. Но рукава длинные непомерно, штаны тоже длинноваты. Оставила, придётся ушивать.
изменен 8 августа 2024
Честно растроилась, первый заказала была ввосторге, заказала второй пришол с изменениями, нет дырки под большой палец, низ штанов обработан по другому, передняя полочка оформлена не цельно, а кусочками. На фото показаны изменения, на мне мадель с изменениями.
Светлана Б.
Просто отличного качества. Суперр теплый. И хорошо сидит.
Виктор Б.
Качество отличное плотное . думаю будет теплое
Я ВВОСТОРГЕ! 10 из 5 Для понемания на озоне я уже месяц +- пытаюсь найти комплект термобелья для себя. Первый вариант недоехал. Второй вариант подошел, но тянет в плечах, (флисовый) т.к. плечи у меня шире (оставила). Третий после того как присела выпала попа. Четвертый 48 размер налез мне только до колен. Пятый вариант короткие рукова и штанины+ кофта...  Читать полностью
Мария Л.
Отлично подошло как-раз он мне
Комплект термобелья DimixLux: Легкий вариант для активных девушек. Изготовлен из 95% хлопок, 5%. Бюджетный вариант с ультрамягкой термофутболкой и лосинами. Очень комфортное термобелье, подходит для повседневной носки.
Нурия П.
Хороший,плотный костюм
Отличный комплект термобелья. Длинна рукавов и штанин рассчитана на высоких людей, но это скорее плюс, чем минус. Покупала для ранних мотопутешествий. Термобелье полностью себя оправдало в холодную дождливую погоду. Рекомендую
Антонина С.
Приятный. Проверю потом может дополню