3. Термобелье

Полиэстер 86% Спандекс 14%
Спорт
Размер на модели
Мария К.
Очень понравился комплект, ткань плотная, всё,как хотела.
Екатерина Е.
Приятное белье к телу. Размер соответствует. Супер. Рекомендую.
Достоинства
приятный к телу,
Недостатки
красит при стирке
Алёна С.
Уже заказывала этот комплект для себя в другой расцветке, приглянулся моей маме, заказывала снова, спасибо за товар!
Алёна С.
Хороший комплект термобелья, не скажу что прям термо, но зимой под одеждой было нормально) Приглянулся моей маме, поэтому заказывала снова) Спасибо!
Евгения С.
13 июня 2024
Нина И.
13 июня 2024
Отличный комплект, выьрала из трёх разных фирм. Этот идеально сел, пошив отличныйи ткань очень качественная
Семен И.
Марина Ч.
Очень понравился
Воскобойников Р.
Иляна Б.
Неожиданно шикарная терма
Отличный комплект. Приятный, нежный и надёжный. Тепло, легко и не заметен
Татьяна П.
Достоинства
надела в походе на ночь, каеф, подруги сказали что оч красиво для похода)) и тепленько главное
Антонина К.
Тёплое термобелье. Эта зима была у нас жутко холодной. Оно прямо спасло ситуацию
Юлия П.
Все отлично подошло, приятное к телу! Советую!
Виктория В.
1 июня 2024
Хорошее качество,уютный,теплый,изнанка бархатистая, теплая,цвет нежно бежевый в желтый тон немного,такой и хотела, спасибо за чудесный комплект, размер соответстует, прослужит долго.
Пока не получилось использовать белье при температуре "-30". Так в принципе пока все неплохо)
Очень и очень довольна комплектом . Тонкий, но теплый . Приятный к телу. Сверху с лёгкостью надеваю джинсы, свитер и не испытываю дискомфорт. Как вторая кожа. Спасибо . Закажу ещё комплект другого цвета .
Евгения Б.
Теплый костюм, мягкий, сидит хорошо. Отлично на высокий рост: мне на 170 даже длинноваты штанины и рукава. Покупкой довольна. Посмотрим, сколько прослужит.
Владислава а.
25 мая 2024
Сначала купила один,следом светлый,не могла удержаться.Внешняя сторона приятная на ощупь,внутренняя ещё мягче и хорошо согревает.Для меня удачная покупка.
Анна Г.
Тёплое, удобное, скорее на низкий уровень физической активности - влагу отводит слабо. Сон в палатке в спальном мешке при - 2 выдержал достойно. Однозначно стоит своих денег.
Юлия В.
21 мая 2024
20 мая 2024
Отличный! Мне очень понравилось качество, в нем реально намного теплее и не нужно одевать 100 слоев одежды
Лариса Ж.
20 мая 2024
17 мая 2024
Хороший комплект. Ткань красивого цвета, с небольшим начесом внутри, к телу приятная. Качество швов без нареканий. Штанишки длинноваты. Описанию соответствует. Как будет работать зимой, проверим. Носить буду точно. Если не как термокостюм, то в качестве домашней одежды или пижамы.
14 мая 2024
Владислава а.
12 мая 2024
Лицевая сторона не очень на ощупь,а вот изнаночная!!!!!мягкая,к телу очень приятная.Все швы прошиты хорошими нитками и никаких ниток лишних нет,плотные плоские швы не оставляют на теле "отпечатков". Очень довольна.
Нина Н.
6 мая 2024
Большой на xs
Елена Н.
6 мая 2024
👍👍👍
5 мая 2024
Очень приятно к телу, тепло и комфортно.
Оксана И.
4 мая 2024
Спасибо! Доставлен ранее заявленной даты. Чуточку) большемерит. Ткань приятная, внутри флиз. Оставила. Необходим для похода в горы.
3 мая 2024
Мягкое, теплое и очень комфортное белье
изменен 2 мая 2024
Качество отличное. У меня рост 156 ,р-р гр. -94см. Талии-78,бедер-108. Я легко вошла в р-р М. Очень эластичный матерьял. Можно было заказывать р-р S . Резинка на брюках не давит , тоже эластичная. При моем росте комплект длиноват. В брюках длину просто отрезала . Даже не подшивала ношу так , швы прочные держатся. Костюм теплый приятный к телу , симпатичный...  Читать полностью
1 мая 2024
Супер термуха, проверена сплавом с минусовыми ночными температурами. Не замёрзли! Рекомендую 👍
Валентина А.
1 мая 2024
Отличный комплект
Ирина Б.
30 апреля 2024
Достоинства
Хорошее качество, на высоких, на свой рост 167см укорачивала
На 46-ой размер перезаказала s(вместо м)
Алеся Д.
29 апреля 2024
Отличный комплект .. идет в размер .. очень приятное качество и .. хорошая посадка по фигуре
Татьяна
26 апреля 2024
Тëплое бельë, приятное к телу. Большемерит.
Ольга А.
изменен 25 апреля 2024
Комплект очень понравился, приятный к телу и тепленький. Рекомендую к покупке.
Ирина П.
25 апреля 2024
Отличное белье, приятное к телу замечательно упаковано. Рекомендую!
Ирина П.
Удобное и красивое!
Анастасия Д.
Комплект супер,куплю еще
Наталия Р.
23 апреля 2024
Мягкий, хорошо тянется, вроде не мерзну. Но плечи сшиты, как то по уродски, поднимаются вверх, когда в одежде не видно и вроде не мешает, а так приходится постоянно одергивать
23 апреля 2024
Достоинства
приятный к телу
Недостатки
не удерживает тепло - очень холодно в нем
Надежда С.
23 апреля 2024
Хорошее термобелье, не подошло по размеру, вернула и заказала такое же , но на размер меньше)
о
ольга п.
22 апреля 2024
Отличный комплект. Подошел. На 50 р.
д
дмитрий
21 апреля 2024
Достоинства
жена носит с удовольствием и все подошло по размеру
Денис А.
Теплый. Влагу отводит.
Татьяна В.
21 апреля 2024
На свои 84-70-94, рост 172, размер 44 подошел идеально и по росту (длине), и по ширине. Хоть у меня наногрудь, и обхват груди почти такой же, как и под грудью, но плечи полноценные. Хотелось бы резинку на талии посвободнее, для меня ооочень важен комфорт в этой зоне. Но талия у меня шире среднестатистической относительно остальных параметров. Поэтому...  Читать полностью
Владимир И.
18 апреля 2024
Марина З.
18 апреля 2024
17 апреля 2024
В размер, по погоде поюзаю, дополню отзыв.
Андрей М.
15 апреля 2024
Очень качественный костюм,спасибо,рекомендую
Виктория Ж.
14 апреля 2024
Достоинства
Тёплый
Хорошее качество термобелья
Екатерина В.
По размеру. Качество очень хорошее
Марина Л.
11 апреля 2024
Просто супер костюм! Очень понравился! Длина рукава и штанишек подошли, как говорится идеально. Муж сказал сел, как влитой! У меня рост 168-170, размер 48-50, как будто на меня пошит, уверена подойдёт до 175 и 52. Покупайте, не пожалеете, на теле не чувствуешь, очень приятно тактильно, пошив великолепен! Спасибо продавцу и Озону! Буду заказывать ещё!..  Читать полностью
9 апреля 2024
Теплый . Штаны , как треники .
Дарья П.
9 апреля 2024
Мягкий комплект, приятный к телу, удобный. В мороз еще не испытывала, но по ощущению теплое.