3. Одежда больших размеров

Зима
Рибана
хлопок 95%, эластан 5%
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 492 Комплект термобелья MINAKU Осень-зима Комплект термобелья MINAKU

Вероника С.
3 декабря 2021
Достоинства
миленький, на высоких и очень высоких
Недостатки
швы,горловина с молнией
Комплект милый,качество ткани на первый взгляд не плохое,кажется теплым, к телу приятный, очень длинный (на мой рост 170, неожиданно даже 😅 ,ощущаешь себя "полторашкой") Теперь о минусах (для меня) : 1. горлышко с молнией сшито странно, тянет назад, от этого молния неприятно давит на горло...  Читать полностью
Алина Р.
27 ноября 2021
Достоинства
Удлиненный верх, прикрывает попу. Длинные рукова, горлышко. Можно носить как костюм не надеваясь одежду сверху
Недостатки
Молния на горлышко, скрытая, как всегда на шве застревает, Тула сюда лучше не дергать)
То что хотела и искала. Не сказать что прям очень тепло в нем, но сверху можно одеть одежду без проблем) даже удлиненный верх не мешает надеть штаны, легко все расправить. Короче довольна. Но блин, это не термо.
Алия Х.
25 ноября 2021
Достоинства
Плотные, теплые, хлопок 95!
Каролина Б.
16 января 2022
Достоинства
качество, фасон, цена
Недостатки
испачкано
модель на высокий рост, можно подвернуть, цвет молочный, на размер 42 заказала 44, комфортно, немного просвечивает белье. товар прт примерке искапкан помадой, после ручной стирки пятно осталось знала бы, заказала у самого бренда на сайте, а не через ozon
ю
юлия з.
23 ноября 2021
G
Galliamova L.
20 ноября 2021
Достоинства
Идеальный костюм ! На мой высокий рост наконец-то . Все село, как будто на меня шили . Тёплый, мягкий, комфортный
Галина Д.
19 ноября 2021
Пушка 🔥
Наталья Т.
16 ноября 2021
Достоинства
Теплый, хорошая ростовка
На рост 173 еще очень хороший запас по длине. В -15 сидела два часа в нем под толстовкой с пуховиком и болоньевыми штанами, было тепло.
Эльвина А.
16 ноября 2021
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень хороший костюм, сидит идеально! К покупке советую
Вероника С.
16 ноября 2021
Достоинства
ткань приятная и мягкая
Елизавета М.
11 ноября 2021
Достоинства
Недостатки
На рост 170
7 ноября 2021
Достоинства
удобный легкий теплый
искала как раз такой, чтобы тонкий и теплый. возможно носить и как верхнюю одежду, выглядит прилично. очень теплый, под ветровку хожу до +6 градусов
1 ноября 2021
Достоинства
очень удобный легкий незаметный на теле.
Недостатки
еще не стирали - так что посмотрим.
9 декабря 2021
Достоинства
Качество не плохое,НО ВЕЛИКОМЕРИТ ЖУТЬ КАК! На 108-88-112 50 размер верх нормально по фигуре сидит ,а штаны как на 54-огромные в талии ,в попе -складка между ног не красивая излишек ткани ! Но самое главное длина штанин и рукавов - на рост 175 излишек в 15см не менее! Если вы ниже можете подворачивать до колена их 🤣 Будто шили на орангутанга излишек...  Читать полностью
7 октября 2021
Достоинства
очень удобный. на высокиц рост
Лариса Ч.
27 сентября 2021
22 сентября 2021
Достоинства
Приятный на ощупь, сохраняет тепло
Недостатки
На мои 170 рукава и штанины оказали длинноваты, штаны менее плотные чем верх