2. Детям

Зима
Мериносовая шерсть, Шерсть
80% шерсть мериноса; 20% полиамид

Отзывы о товаре 124 Комплект термобелья Norveg Soft

Пришёл вовремя, размеру соответствует. Какой будет видно при носке
Лариса Б.
Чудесное. Покупала маленькому ребёнку спать, потому что открывается ночью. Очень тоненькое, как вторая кожа. Цвет очень красивый
13 марта 2024
Очень тонкое, ранее покупала голубое - потолще. Значит придется одевать весной.
м
мария п.
4 февраля 2024
Достоинства
Сшит аккуратно, выглядит стильно, размерная линейка с запасом.
Недостатки
За 2 месяца носки костюм протерся до дыр и ткань превратилась в тонкую паутинку. Это за 5 тысяч то ?! Вы совсем там обалдели впаривать такое качество?
Зинаида Н.
10 января 2024
9 января 2024
Достоинства
Тонкое, но теплое, надеваем прямо на тело, не колется.
Крат Инна
15 декабря 2023
Достоинства
Фирма давно себя зарекомендовала на рынке, нареканий нет. Рекомендую
Лилия
15 декабря 2023
Достоинства
На каждый сезон покупаю сыну. Теплое, мягкое, не колет нигде. Очень нам нравится.
Недостатки
Цена
Готова к катышкам, но это легко убирается машинкой
Суслова О.
7 декабря 2023
Достоинства
Ну это лучшее термобелье.пробовали самое разное, Норвег - самое надежное в плане тепла и носки. Единственные комплекты, которые передаем дальше по наследству, т.к. не убиваются.
Удалось урвать по смешной цене в 3500, спасибо не то Озону, не то производителю за настоящую черную пятницу.
27 ноября 2023
Достоинства
Термобелье супер, брала сыну много лет, именно этот бред, теперь купила внуку, дочь довольна
Идатчикова Лариса Васильевна
21 ноября 2023
Достоинства
Приятный к телу трикотаж
Недостатки
Очень тонкий
Анастасия М.
5 ноября 2023
Достоинства
Мягкое, тонкое, не колючие, после стирки не село
Недостатки
Быстро потеряло презентабельный вид, все в катышках (
Ольга Р.
1 ноября 2023
Достоинства
Отличный тёплый мягкий комплект
Главное натуральная шерсть
30 октября 2023
Достоинства
Теплое, приятно к телу. Износостойкое.
18 октября 2023
Достоинства
Не колется, отличный состав, хороший цвет
Вероника Ж.
15 октября 2023
Фирму эту очень люблю, отличное качество термобелье. Данная модель сильно большемерит. Нужно брать прямо в размер росту ребёнка.
29 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Рассыпается ткань на глазах
Носили это «чудо белье» в течении 2-ух часов. В итоге очень растягивается прям висит. Появились дыры. Такое вижу впервые вообще
Борис Г.
9 августа 2023
Достоинства
мягкая ткань
Недостатки
отличное термобелье. мягкое к телу и очень теплое
Олег А.
17 июня 2023
Достоинства
Отличное качество. Носим всей семьей.
Лучшее белье на российском рынке. Дорогое, но оно того стоит.
27 февраля 2023
Достоинства
Супер качество, брали на хоккей-отлично отводит влагу
Екатерина Д.
2 декабря 2023
Достоинства
Тонкое теплое
Недостатки
Быстро скатывается
Взяла немного на вырост, но оно хорошо тянется - хватит надолго
Татьяна Я.
29 ноября 2023
Купила первый раз такое термобелье. У сына сейчас рост 108 см,брала побольше,мало ли сядет после стирки. Белье тоненькое,шерсть чувствуется,обработка качественная. покупала по акции за 3 тыс. Штаны без ластовицы,но у меня ребенок худой. У меня пока нет к нему претензий.
22 февраля 2023
Olga O.
20 февраля 2023
Достоинства
Приятный к телу, хорошо тянется, штаны и кофта хорошо сидят по фигуре ребёнку.
Недостатки
Цена, после 2 стирки(руками) появились катыши, внешний вид конечно сразу испорчен. Тонкий, на холодную погоду нужно еще поверх один слой.
Так же костюм очень тонкий, на морозы от -1 стоит надевать еще флис наверх. Но мне легче использовать другой комплект, другой фирмы, он более плотный и толстый(и цена в разы меньше). Поэтому впечатление двоякое.
Непубличное имя
18 февраля 2023
Достоинства
Отличное качество! Натуральная шерсть мериноса, при этом мягкое, нежное и совсем не колется. Белье тонюсенькое, в нем тепло, но не жарко. Швы аккуратные и добротные, при этом плоские, комфортные
Недостатки
Если только цена. Хотя она на Озоне одна из самых низких.
Мы поклонники фирмы Norveg: ребёнку с самого рождения покупаем термобельё этой фирмы, последовательно все размеры по паре. Стирку переносит хорошо, даже машинную (деликатную, разумеется!)) Белье надеваем на голое тело без проблем. Зимой иногда прямо под комбинезон, ничего более не пододевая. Очень довольны, искренне рекомендуем!
Алла Ж.
30 ноября 2023
Достоинства
мягкий, тонкий, теплый
Недостатки
Носили всю зиму, ребенку было тепло и комфортно. До -5 градусов носили ничего не поддевач под верхнюю одежду. После множества стирок, катушкев нет( на фото)
18 февраля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Классное термобелье. Тонкое и приятное к телу. Ребёнку комфортно. Стирать конечно лучше руками и со спец гелем для шерсти, тогда не будет катышек. Просто даже при деликатной стирке в стиральной машинке время воздействия слишком длительно и более механически агрессивно для данного изделия, чем при стирке руками. Стирали уже не раз - выглядит...  Читать полностью
Елена Ч.
28 ноября 2023
Достоинства
Тонкий, мягкий, не колючий, теплый, удобный в носке, красивый цвет.
Недостатки
Если только цена.
Очень приятный к телу, можно даже дома носить, тк в нем комфортно регулируется температура тела: не жарко и не холодно. Покупаю Norveg уже много лет. Приятно удивил цвет комплекта: думала, что он ярко оранжевый, но он оказался оранжево-коралловый. Очень красивый цвет!
Ольга Т.
16 февраля 2023
Достоинства
термобелье тонкое,мягкое,теплое,красивый цвет
Недостатки
катышки
Термобелье,насколько я знаю, должно облегать. Мы взяли размер с запасом,чтобы подольше носить. Сидит не в обтяг,по росту небольшой запас тоже есть,но сомневаюсь тем не менее что облегать оно будет)для меня этот факт не критичен,так как свои функции выполняет,в нем тепло и удобно так как тонкое. На...  Читать полностью
Дина А.
30 ноября 2023
Достоинства
Мягкий, не колючий
Недостатки
Покрывается катышками
Тонкий, мягкий, ребёнок в нем не потеет. Немного напрягают постоянно появляющиеся катышки, но их можно убирать специальной машинкой. Поэтому некритично