3. Термобелье

90% нейлон, 10% спандекс
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 2171 Комплект термобелья skyclo

Анастасия П.
Обалденное, единственное кофта жмет в подмышках, хотя размер мой; если брать больше размер, то леггинсы будут большие
Лейсан И.
Татьяна А.
Классная термушечка. Яркая расцветка. Посмотрим, как будет носиться
Римма Б.
сделанно качественно. ошиблась с ростовкой, но не мешает. странная вещица, не чешусь но ощущение дискомфорта. осторожно аллергикам на материал! если есть не достатки в фигуре-утянет до красоты! как Термо- не особо. рекомендую, для разного применения ! спасибо
Дарья Р.
Качественный комплект, швы все идеальные, нитки не где не торчат. Идеально сидит. Всем советую 👍
Н С.
Алена Ч.
Достоинства
Красивое
Недостатки
Не термо
Как комплект для спорта очень красивый! Качество хорошее, обтягивает, не просвечивает. Но думаю всё же это не термобельё, а спорт костюм больше
Ольга
Все пока отлично, посмотрим как в холод себя проявит.. Но одно не понравилось, выдали в открытом пакете, когда выдавали все комом и выпало.. Видать вскрывали и не смогли обратно запечатать
Алёна Л.
После нескольких стирок появились катышки
Анастасия Б.
Виктор М.
Олеся П.
Размер подошёл 💯✨ Качество супер👍 Спасибо!
Даяна Л.
На улице даже не минус ещё, а я уже сильно мёрзну)) Поэтому настало время утепляться, время кардинального укутывания в тысячу слоёв, но мне так подумалось, можно же один слой надеть и оп, тепло На практике ещё не использовала, вышла в водолазке на улицу только, но мне костюмчик идёт, я считаю, мне нравится)) На параметры 90х60х90 село хорошо, чуть-чуть...  Читать полностью
Анна Ф.
Качество отличное .только крой в талии очень тесно верх очень длинный и рукова длинные и ворот Широковат вообще на высокую и худенькую .для худенький отлично .ну мне на работу придется терпеть неудобства .не рекомендую для полненьким.
Оксана
Шикарный комплект. На работе Дубак, а этот вариант моё спасение
Анна А.
Галина С.
Отличный комплект! На свои 95/70/95 заказала размер продавца XL-идеально сел (несмотря на мой рост 155). Ткань отличная, а самое главное-высокая посадка у штанов и широкая резинка. Идеально. Верх без натяжки до бедра... можно и ниже опустить при желании, ткань тяняется очень хорошо, но плотная... я влюбилась в него.
Елизавета Х.
Не угодила с размером к сожалению, но ношу… удобный, не слишком теплый
Ирина Г.
Ворот на фото выглядит меньше, чем в реале. Широкий. В остальном довольна.
Очень хорошая вещь, размер в размер, сшито качественно, очень плотный, даже живот не видно в нем, но для зала как пишут не подойдет жарко будет, если только на улице заниматься, я довольна очень, зимой под комбез и больше ничего не надо
Анна А.
Ткань приятная, тепло, влагу отводит. На ткани образуются катышки, в частности подмышками. И если носить под одеждой то от неё тоже катышки образуются на костюме. А так впечатления хорошие.
По размеру подошел, но в талии сильно давили леггинсы. Надо примерять несколько размеров. Времени не было. Не стала возвращать.
Андрей П.
Хорошее, жена довольна, зимой ичпытаем)))
Этот комплект 3 й уже брала дочери, др этого брала себе отлично работает. На 46 и L налазиет но лучше брать свой так комфортнее
Мне понравилось бельë, в носке замечательно был комплект только L на 46-48 нормалтно сел уже второй комплект взяла только размером больше😁
Анна Р.
Полина Костоварова
Прям в облипочку. Не понравилось что горло топорщится у кофты,но в целом хороший, дальше видно будет как тепло бкдет держаться
1950