2. Мужчинам

Спортивный

Отзывы о товаре 812 Комплект термобелья TEKSA

Захар Ф.
11 декабря 2023
Достоинства
Беру пятый комплект
Недостатки
Одел всю семью в это термо
Есть с чем сравнивать, есть комплект x bionic который жалко на повседневку, teksa ничем не уступает бионику, компрессия и сухость , кайф
Александр к.
Все четко, фото не пришлю жена не разрешает, берите на размер больше
Лилия М.
Когда достала из пакета, подумала, что размер перепутали: выглядит как детский. Но очень хорошо сел , тянется хорошо, плотно облегает, но движения не сковывает. Посмотрим, как поведёт себя зимой.
Андрей М.
Кирилл Г.
Достоинства
Супер
Недостатки
Маломерит
Берите на размер больше, а то и на 2, тянется отлично.
I
Ivan M.
Приобретал для экспедиции в Арктику, были в августе - начале сентября, почти все время провел в нем, комплект одежды был из термобелья, кофты и мембранного комплекта одежды, показал себя прекрасно, почти всю экспедицию провел в нем, единственный минус - торчащие нитки за которые цепляешься при надевании
Ольга Г.
У мужа 52 размер, заказала 52-54. Он позванил и сказал, что я напутала с размерами и заказала костюм нашему сыну, (сыну 9 лет) и прислал фото в доказательство))). Попросила мужа померить вверх и оказалось, что костюм тянется. Можно смело заказывать на размер больше и тогда не будут расползаться швы.
Владимир И.
Как всегда всё прекрасно. Второй комплект заказываю.
Александр Т.
Василий П.
Отличное термо. Купил за 2400. Думаю это почти бесплатно за такой комплект
Сергей Т.
Оксана Л.
Владимир С.
Достоинства
зима берегись)))
Недостатки
взял первый раз в жизни если подведет то брать больше не буду!а так седит красиво брал на размер больше кофта длинновата хай спину дуть не будет штанишки чуток коротковаты хорошо что тянуться!
Юрий Т.
Товар хороший, качественный, но у вас какая-то путаница с размерами 52-54 это XL-XXL, а никак не L. Как результат оно мне мало. Настроение испорчено! Грамотно составляйте карточки товаров.
Василий Ч.
Михаил Ч.
Отличная термуха, уже второй набор от Тексы, несколько знакомых тоже взяли себе по моему совету. Отлично отводит влагу, быстро сохнет плотно прилегает.
Алексей Т.
Сидит хорошо! Сделано качественно! Пока не использовал. Осень и зима покажут как это термо работает. Брать обязательно на размер больше своего!
Евгений И.
Достоинства
Качество на высоте
Недостатки
Маловат, хотя, казалось, выбирал с запасом.
Возможно дело в том, что непривычно сильная компрессия.
Валерий З.
Белье не плохое, хорошая компрессия. Лучше брать на пару размеров больше. Для зимы врятли подойдёт, за то летом на мостике самое то
Николай И.
Приятный на ощуп, плотно прилегает к телу.Отлично тянется, даже лучше чем я ожидал.Косательно терморегуляции - проверим зимой.Первое впечатление-отличное.
Ольга Л.
Василий Р.
изменен 21 августа 2024
Алексей Б.
На первый взгляд может показаться, что комплект маленький по размеру, но это не так. Бельё очень хорошо тянется, на теле практически не ощущается, ткань дышащая. При физических нагрузках тепло будет держать очень хорошо. Размеру соответствует, рекомендую.
Закс Д.
Беру второй комплект. Соотношение цена качество. Но, качество среднее. Как и цена
Александр З.
М на рост 180 вес 70 подошла по размеру отлично. Сидит удобно. Пока мерил, почувствовал как начало греть. Зимой посмотрим насколько удачноая термуха, а сейчас всё хорошо
Сначала заказал размер М в соответствии с размерной таблицей, но при примерке оказался уж очень тесным, пришлось перезаказать на L, разницы между размерами особой, по ощущениям нет, только разве что горло не душит) Качество термобелья хорошее, приятно на теле, по влагоотведению пока не могу ничего сказать, надо на тренировку сходить, потом дополню,...  Читать полностью
Владимир З.
Костюм пришёл в хорошем состоянии, идеально подошёл по размеру, на теле сидит комфортно, отлично растягивается