2. Детям

Хлопок, Эластан
Хлопок 95%, Эластан 5%
Осень-зима 2023
Домашний
Fonuters kids боксеры для мальчика, комплект трусов для подростка, набор трусиков для малышей хлопок 3 шт

Отзывы о товаре 321 Комплект трусов боксеры Fonuters Kids, 3 шт

Регина С.
Дочь до 4х лет носила только боксеры, и как трусики и как шортики, эти отличные, со своей двойной функцией справляются. Рекомендую
Анастасия А.
Хорошее качество и красивые рисунки, но по факту это точно не на 2х летнего ребёнка, скорее на 3 года.
Виктория В.
изменен 6 сентября 2024
Очень приятная мягкая ткань, хлопковый внутренний гульфик, размер 92-98 как раз на рабенка ростом 91см и весом 12,5 кг, маломерят, единственный минус, что бирка вшита в самом нежном месте, прям в гульфик, придется распарывать шов и перешивать(
Галина Р.
Наша любовь просто, удобные, красивые, после стирки не изменили свои качества, я рекомендую 👍
Оксана Т.
146-145 размер подошёл на ребёнка 6 лет среднего телосложения, 125 см. Прочитав отзывы, выбрали размер который нам подошёл.
Александра С.
Алма И.
Алма И.
Жанна М.
Надежда Т.
Надежда Т.
Приятная ткань , пережили около 20 стирок и думаю прослужат до момента , когда просто нужен будет другой размер
Злата А.
aleksandra s.
Красивые яркие, с прияным рисунком, ткань приятная к телу. Хорошо упакованы, показалось что маломерят.
Анастасия Х.
Вероника К.
Пришли быстро - это плюс. Приятная ткань - это плюс. Маломерят сильно - это минус. Для понимания насколько маломерят: ребенок - рост 128см, 6лет, нормального телосложения, не худой, не большой. Трусы заказала размер 134-146 как написано данный размер на 9-10лет. Заказала данный размер в ожидании, что они будут свободны к телу, а не в плотную обтяжку...  Читать полностью
Василиса С.
N
Natalia B.
Ольга Ю.
Качество не плохое, но ребенку не очень удобно в них постояно отдергивает из попы, но может это из-за того что мы худенькие и трусики нам не в облипку , а как шортики или семейные трусы из ссср только коротенькие 😆