2. Мужчинам

Полиэстер, Эластан
92% полиэстер, 8% эластан
Домашнее, Повседневное, Спорт
Геннадий Б.
Достоинства
Достойная доставка в ЗИП пакетике.
Изделия приятные на ощупь. Надеюсь будут носкими. Спасибо.
15 июня 2024
Максим С.
15 июня 2024
Летом мне в них жарковато работаю в цеху где + 22+30 градусов. Для зимы под термуху самое то.
Снежана Н.
Андрей Б.
изменен 8 июня 2024
Отличные труселя. спасают от натирания ляшек. Хотелось бы конечно и однотонные/одноцветные вырианты.
Анастасия Т.
Муж оценил. Покупали, чтобы не натирались ноги внутри. При интенсивных занятиях за весь день оправдали себя! Ноги не натер, велосипеде и не свалились, никуда не ползли. Брали по размерной сетке. Рекомендую!
Александр Г.
Ранее ставил 4 звезды. По причине ниток и небрежных швов. Последние покупки порадовали больше. Нитки не торчат, швы ровные. Цена за комплект и качество подкупают.
N
Natali F.
1 июня 2024
Классное бельё, приятная ткань, но очень маломерят. Взяла на размер больше (m вместо s) и все равно маленькие, и это их еще не стирали. Перезакажу в другом размере. Было бы здорово, если бы продавец составил таблицу размеров готового изделия, чтобы сразу подобрать правильный размер.
Маргарита Ц.
Хорошие. Покупали сыну с лишним весом, чтобы меньше ноги натурались. Работает. Тонкие, тянутся хорошо, удобные.
Артемий П.
Александр Я.
Павел П.
Очень крутшая штука, впервые такие труселя пробую . У меня при обычной то хотьбе внутренняя часть бедра натирает дико , о беге даже речи не было. Сейчас оч круто , меня выручают
Комплект трусов понравился, брали для занятий спортом. В размер.
Степан Н.
Супер трусиля, если вы полный и у вас натирает, данные шпингалеты станут вашими спасением.
Сергей А.
Евгений Н.
19 мая 2024
Александр П.
18 мая 2024
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Не нашел
Очень боялся за размер. Но все подошло по размерной сетке как надо. Редко найдешь такой размер в практически спортивном пошиве. Очень выручили... купил для езды на велосипеде. На практике еще не испытывал но сидят очень комфортно. Одни тайтсы велосипедки стоят в разы дороже а здесь еще и комплект из 3шт. Однозначно рекомендую и...  Читать полностью
17 мая 2024
Достоинства
Длинные, что очень нужно для полных людей, у которых во время бега или ходьбы натирает кожу внутренней части бедра.
Недостатки
Размер меньше, чем по представленной шкалы. Сначала заказал XL, оказалось маловато, пришлось перезаказать на размер больше.
В целом я доволен.
Денис Д.
17 мая 2024
Брал свой размер-сидят свободно, если нужно чтобы утягивало или как компрессионное нужно брать на пару размеров меньше...
ю
юрий г.
16 мая 2024
16 мая 2024
Иван К.
15 мая 2024
Отлично подошли для бега! Наконец-то закрыт это. Вопрос, еще бы гульфик был на подкладке приятной - цены бы не было
ANTON А.
15 мая 2024
Михаил З.
изменен 14 мая 2024
Достоинства
Пошив качественный, удобные. Брал для занятия спортом, отлично подошли. Удобно в них крутить педали на велостанке (вместо велошорт с памперсом) , не задираются как простые боксеры, не натирают чувствительные места при интенсивной нагрузке.
Приобрел еще один комплект. Рекомендую.
Сергей Ф.
12 мая 2024
9 мая 2024
Максим
4 мая 2024
Отличные трусы для фитнеса, тонкие, удлинённые. Сидят хорошо, не жмут. Размер соответствует размерной сетке.
Роман З.
3 мая 2024
Приятная стрейчевая ткань, качественные швы, нитки нигде не торчат, размеру соответствуют, покупкой доволен, спасибо за качественные вещи!
Дмитрий М.
3 мая 2024
Севостьянова Дарья
30 апреля 2024
Прислали не тот размер. К сожалению, сразу не проверили и постирали. Сами трусы хорошего качества.
Маргарита Ф.
изменен 29 апреля 2024
Александр В.
29 апреля 2024
Данила М.
26 апреля 2024
Достоинства
качественно сшиты, материал дышащий.
Виктор П.
изменен 26 апреля 2024
Наконец-то нашел спортивные трусы, которые не нужно поправлять во время бега. Доволен на все 146%. В принципе белье этого бренда по соотношению цена/качество оставляет далеко позади всех конкурентов
Александр Морозов
15 апреля 2024
Олег В.
7 апреля 2024
изменен 6 апреля 2024
Резинка на трусах жесткая. Маломерят. На одних трусах брак - расходятся нитки в месте шва и появляется резинка