3. Одежда больших размеров
  4. Нижнее белье
  5. Femme Fashions
Комплект трусов слипы Femme Fashions, 5 шт

Полиамид, Эластан, Хлопок
85% полиамид (Polyamide), 15% эластан (Elastane)
Размер на модели
S

Отзывы о товаре 7072 Комплект трусов слипы Femme Fashions, 5 шт

Ткань хорошая, приятная к телу. Единственный минус, что они разного размера. И сидят все по разному.
Ирина Н.
Андрей В.
изменен 11 августа 2024
Х
Хуршид М.
Татьяна Г.
Такое себе, не очень. Скатываются, больше раздражает ластовица. В процессе носки за день она как пупырчатая становится. И не надо мне писать, что надо носить ежедневные прокладки. Если трусы, то это - трусы. Одним словом, не очень удобные
Валентина Т.
Хлипкие, в попу скатываются, низкие сзади. Есть такого же плана, но они проклеены по всем боковушкам, тоже не видны под одеждой, и более удобное лекало. Здесь из плюсов ластовица(хлопок) в цвет трусов. Размер s на об 93 не спадают вроде. повторно не возьму
Екатерина Б.
Марина М.
Очень классные трусики. На теле не ощутимы, под одеждой не заметны. Приятная ткань. Не жмут. Сидят идеально. Очень понравились 👍
Достоинства
Цвет, материал, посадка, швы
Базовый комплект очень приятный к телу. Не скатываются по краям. Довольна покупкой. На лето вообще невесомые, приятные. На теле не ощущаются, как вторая кожа. Швы под облигающей одеждой даже не видны. Коасные трусики.Прилегающая часть из хлопка. Безумно приятные. Очень понравились телесного оттенка. Мягкие, удобные. На 44-46...  Читать полностью