3. Нижнее белье
Комплект трусов слипы Galala set, 4 шт

Хлопок
хлопок 92%; эластан 8%
Размер на модели
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
85-62-92

Отзывы о товаре 2120 Комплект трусов слипы Galala set, 4 шт

Валерия Б.
Отличные трусы. Были упакованы каждый в индивидуальную упаковку и в zip-пакетик. Сели хорошо, размерной сетке соответствуют.
Ксения Б.
Цена качество просто шикарно Хорошенькие качественные хлопковые трусики Швы ровные, милые расцветки
Екатерина
изменен 19 сентября 2024
Замечательные трусики,хорошего качества. Тактильно приятные! На параметры талия 74,бедра 97 рост 172 подошли идеально.
Екатерина
Трусики красивые,выполнены качественно,но мне были маловаты в бедрах,хоть и брала по параметрам. Перезаказала на два размера больше и осталась довольна.
Мария П.
Удобные. Широкая ластовица - это плюс, отсутствие второго слоя ткани на той же ластовице - минус.
Олеся М.
Зачем вы ставите размер 42-44,если до 44 он вообще не дотягивает,хотя у меня 42. Очень не рекомендую,плюс товар не возвратный
Алевтина М.
Мягкие нежные трусики, очень аккуратно сидят, приятные на теле, расцветки очень импонируют)
Екатерина Г.
Не скажу , что в восторге. Сама модель понравилась , плотные такие , прилегают хорошо. Но вот качество -на Лео самых любимых уже дырка, от обработанного края отошла ткань . Одела то всего пару раз и такое огорчение.
Яна Ш.
Магденко Елена
Заказываю второй такой комплект, качество очень хорошее, в носке удобные, мягкие и красивые, расцветка точно как на фото. Прекрачное нижнее бельё спасибо продавцу за качественный товар!
1913