3. Одежда больших размеров

Спандекс 28%, нейлон 72%
Повседневное
Размер на модели

Снежана Ф.
Ооооочень понравились трусики! Мягкие, удобные. Особенно мне зашла резинка. И держится все прекрасно. Как-то покупала без фиксации, и как-будто скатывались. Но, эти покорили мое сердечко! Рекомендую однозначно к покупке 🙂
Надежда У.
Очень приятная ткань, в мелкий рубчик. Очень хорошо тянутся. Можно брать свой размер или даже на размер меньше
Ольга В.
Мария П.
изменен 27 июня 2024
Очень хорошего качества белье,тонкое!пришло в индивидуальной упаковке. Соответствует размерной сетке,заявленной пооизводителем.
Елизавета В.
Вообще классные трусы, ткань гладкая, к телу приятная. Но н осить конечно их лучше очень стройным девушкам, т.к. живот ,даже маленький вываливается из них.
Александра А.
Ирина З.
Легкие,приятные к телу,даже слегка с прохладой.Ластовица х/б в тон изделия.Упаковано все очень аккуратно.
Юлия Ф.
изменен 26 июня 2024
Марина Г.
Александра К.
Ольга З.
Хорошие трусики и мягкие. Очень малы, вернул товар возврат. Снова закажу
изменен 26 июня 2024
Доставка вовремя, упакованы каждые отдельно и вместе три пары в зип пакет. Хорошее белье, тонкое, мягкое, не трет и не давит, соответствует размеру. Спасибо!
Анна И.
Не очень Отталкиваясь от таблицы производителя заказала на от 82 об 106 размер 48-50 (Ношу 48) Трусы оказались малы. Одновременно с этим заказывала другие вещи 48 размера и они как раз.Значит вина производителя. Нижнее белье нельзя возвращать потому 2 звезды.
Виктория М.
Быстрая доставка. На ОБ 116, размер 50-52-в самый раз. Тоненькие, приятные к телу. Посадка не высокая и не низкая. По мере носки, стирки, если все устроит-закажу другого цвета ещё.
Наталья У.
Татьяна П.
Приятные трусики, материал нежный и тонкий, резинка сверху плотная, но не давит. Цвета в комплекте тоже мне понравились, красивые, насыщенные. Покупкой довольна!
Евгения И.
В комплекте оказались разные трусы и по качеству и по форме и по производителю. На фото видно, что с другой этикеткой.
Юлия Г.
Качество норм, но при ношении залезают везде где не надо. Для меня к сожалению оказались неудобные. Хотя они невилимые под одеждой, что и было нужно. Но неудобные
Наталия С.
ОЛЬГА Д.
Отличные трусики,на теле приятны,очень легкие...рекомендую
Нина К.
Трусишки супер, но и снова я не рассчитала свой размер, но уже не вернуть, а так просто 👍, нежные, мягкие, вторая кожа!!!! У них спереди не большой треугольник и животик не много не в комфорте, по этому снова заказала 😊
Хорошие слипы. Очень тоненькие, как и хотела. Брала специально под обтягивающие белые брюки. Отлично подошли- бежевый цвет совсем не видно, края не выделяются, цвет не просвечивает . Единственный нюанс- материал не хлопок. Они шелковистые, скользящие на ощупь. Маркировка XXXL подходит на 48 размер. Упакованы аккуратно, доставка быстрая. Спасибо производителю...  Читать полностью
Максим А.
Светлана П.
Виктория О.
замечательное нижнее бельё. приятное к телу, мягкое, безшовное, стирается в машинке без проблем. на лето самое то. размер совпалает. на ОБ 100 см взяла размер L ( 44-46). очень довольна покупкой, беру не первый раз этого производителя.
Упаковка хорошая , качество отличное , но меня не устроила облость где пояс к сожалению впивается в бока и разрезают бок на два) хотелось бы что бы и эта часть была мягкая
Астхик А.
Хорошие. Немного маломерит только.. Либо я не угадала с размером, хотя брала свой)
Олеся П.
Действительно бесшовные, тонкие. По поводу маломерит или нет, не могу сказать, т.к мне норм.
Гусева Е.
Качественные,дочке очень понравились.спасибо за скорость доставки.
Гусева Е.
Качественные,дочке очень понравились.спасибо за скорость доставки.
Лариса ж.
Людмила К.
Ирина Нестерова
Я не понимаю, чем тут все восхищаются, совершенно неудобные трусики. При носке они скатываются внутрь, что сзади и что совсем "прекрасно"-спереди тоже! Материал приятный и на этом всё. Придётся пришивать резинку по окату ноги, чтобы не выбрасывать их
Татьяна В.
Варвара К.
Достоинства
Мягкие, хорошо тянутся, удобная нетугая резинка, не чувствуются при носке
На ОБ ~108 брала 44 размер, сели хорошо