3. Одежда больших размеров

95% хлопок, 5% эластан
Повседневный

Отзывы о товаре 249 Комплект трусов слипы Vanessa Нижнее белье, 4 шт

Оксана П.
Заказываю не первый раз, трусики хорошего качества, но пришли цвета: 2 чёрные, 1 белые и 1 цветные. Эти цвета не были заявлен в комплекте. Рассчитывала на светлые тона.
Сама модель понравилась, но для меня размер L большеват. А в меньших они, вреде, и не бывают вовсе. Были бы на размер на два по-меньше, то в самый раз.
Оля С.
Наталья Я.
Светлана Ч.
Беру эти трусы не в первый раз, мне очень нравятся, на свой 58размер беру 3xl ,
Ольга Ш.
Надежда
Вторая попытка получить желаемое закончилась победой продавца) Если для вас важна расцветка - ищите другое белье. Здесь продавец положит вам то, "что будет в наличии на складе". И не важно, что там в карточке товара. В первом заказе прилетели бледно-голубые (2) и черные однотонные, фиолетовые в цветочек (как в карточке). Вторая попытка была удачнее:...  Читать полностью
Елена Е.
Очень хорошо сидят , заказала второй комплект , после стирки держат форму . Рекомендую!
Лейла К.
Михаил Н.
Надежда
Ждала неделю. Трусы хорошие, но вместо веселеньких цветочков три пары однотонных, из них две одинаковые бледно-голубые-грязно-белые. И только одни фиолетовые такие, как хотела. Очень обидно. Оформила возврат.
Татьяна И.
Понравились, удобные, на ОБ 112 подошли 2xl, ткань в разных цветах немного отличается по мягкости, резинки негрубые, впечатление хорошее, заказала ещё другую модель
Виктория З.
Отличные трусишки. Ношу такие много, много лет. Раньше такие покупала в Ашане, но там теперь дорого.
Ирина О.
Трусы шикарные. Уже полгода их ношу и они, как новые). Спасибо.
Инна
Достоинства
Качественно сшиты. Мягкий трикотаж. Идут в размер.
Недостатки
Очень скромная цветовая гамма
Два года назад покупала похожую модель этого производителя, ни цвет, ни трикотаж не вызывают вопросов. Фотографии ниже это демонстрируют.
Зарема К.
Расцветка не соответствует! Зачем мне двое серых? За это сняла звезду. Товар только забрала, как себя поведёт после стирки не знаю, но на первый взгляд качество хорошее. Идут размер в размер. Заказала 2 размера, выбрала меньший. Спасибо)
Светлана А.
Отличные трусы из плотного хлопка. Размерная сетка соответствует.
Евгения
изменен 5 августа 2024
"Разнообразие цветов..." В итог-двое белых ,нет красных... Порвались после первой же стирки.
Поставила 4 за то, что прислали не комплект, а 4 трусов. 2 трусов чёрные, без рисунка.
Кураева Анна Александровна
изменен 19 июля 2024
Раньше неоднократно заказывала данный комплект и все было отлично. Потом долго не было в продаже нужного размера. Порадовалась, когда появились. Но сегодня получила заказ и разочарована. Во-первых, несоответствие расцветок (фото прилагаю). Только одни трусики совпадают с фото. Да ещё двое светлых положили. Специально заказываю этот комплект, что в нем...  Читать полностью
Вера П.
изменен 22 июня 2024
Хороший трикотаж: Не скатывается и не линяет после стирки и носки. Качественная обработка: швы не расходятся и не лопаются.
Анна Д.