3. Нижнее белье

Спортивный
Набор бесшовных трусов стринг черные 4 шт

Отзывы о товаре 40 Комплект трусов стринги LENGARI, 4 шт

Светлана
Достоинства
Удобные качественные трусы в индивидуальной упаковке, нейтральный цвет
Дарья Ю.
Заказывала комплект бесшовных трусиков модели „стринги“. Хочу отметить качество трусиков, оно очень мягкое и приятное на ощупь. Размер выбрала по размерной сетке товара. Я также оценила свободу движений, они идеально подходят для повседневной носки и для занятий спортом. Трусики также не видно под одеждой.
Хорошие трусы, каждые были запакованы в индивидуальную упаковку. Заказала сразу 2 пачки по 4шт и не прогадала, и цена была прям супер) может кому-то важно: попадаются трусы разных "брендов", и материал может немного отличаться в зависимости от "бренда", но они все норм абсолютно 👌🏻
Анна В.
Высокая посадка , приятные к телу . Хорошая упаковка
Ольга Н.
Как упакованы были - думала хрень и выкинутые деньги. Когда натянула - оказались просто мега-удобные
Мне очень понравилось, что каждые трусики были упакованы в отдельный пакетик, всё это смотрелось очень аккуратно. В комплекте 4 пары. Ткань приятная к телу достаточно тянется, но не должны растянуться при носке. Швы хорошо проклеены по всему краю. Отлично подойдут в жаркий летний день или для тренировки. Товар рекомендую.
Трусики хорошего качества, удобные, лёгкие. Каждые упакованы индивидуально
Х
Хатама Н.
Очень красиво смотрятся, ничего нигде не торчит, все очень качественно
Лиза К.
изменен 23 августа 2024
Приятная ткань, мне понравились, удобные. Комплект из четырёх штук. Спасибо продавцу
Шикарный комплект, люблю бесшовное белье и этот комплект очень зашел. Качество хорошее, идет в размер. Нигде при носке не разорвалось, ощущаю себя достаточно удобно в них. Рекомендую
Женя С.
размер l подошел на об 95, хотя в след раз взяла бы побольше на размер Под спорт легинсами видно немного очертания трусов из-за подогнутогокрая, но не критично Хотя для кого как:)
Наталья Е.
Дарья Ф.
Трусики супер очень понравились, под одеждой абсолютно незаметно. Тонкие мягкие и приятные к телу. Сидят хорошо удобно никакого дискомфорта. Размер соответствует. Каждые отдельно упакованы, спасибо все пришло быстро
Дарья Ф.
Трусики классные бесшовные ткань мягкая приятная. Сшито качественно хорошо сидят. Доставка быстрая каждые трусики в отдельном пакетике. Рекомендую спасибо
Татьяна
Нормально Иногда такие нужны под определенный вид одежды L на 46 не передавливает
Ирина Ю.
Достоинства
хорошее качество
Юлия Т.
Алена Б.
Хорошие трусики, бесшовные. Размер L, но больше на 46 р.
Екатерина Ш.
Стринги абсолютно без швов,под одеждой совсем не видны.В наборе 4 шт все в индивидуальном пакетике, тянутся хорошо , все одного цвета
Анастасия З.
Сначала хотела поставить 5 звезд ⭐️… до того момента пока не отрезала и не сняла этикеткодержатели. Видимо их крепили слишком толстой иглой в следствие чего на всех трусах дырки. На 2х из 4х прям сильно дырки(( расползутся точно. После стирки не затянулись к сожалению По самим трусишкам нареканий нет: отличное качество, края усилены, вроде, лазерная...  Читать полностью
Хорошие бесшовные трусики, цвета соответствуют Места стыков усилены строчкой
Ангелина
нормальные трусы, удобные, нежный цвет
изменен 16 августа 2024
Хорошие трусы, эластичная ткань. Бесшовные, с закрепом по боковым сторонам. Сидят удобно.
Ирина Г.
Хорошие качественные трусики , но стирать нужно при 30 градусах, чтобы ластовица не отклеилась На фото еще трусы другого размера для сравнения L и Xl
Эластичные бесшовные трусы, отличного качества. Ткань приятная к телу. Размер 46(XL) подойдет на 46 и на 48.
Отличные бесшовные трусы. Ткань приятная к телу, сидят идеально.
Алена К.
Стринги нормальные. Заказывала размер xl, пришли почему то 3шт XL и 1шт L. Тянутся по разному все, бежевые и белые хорошо тянутся, остальные похуже.
Алена Л.
Отличные стринги. Хороше качество. В наборе 4 шт одного цвета. Рекомендую, спасибо.
Виктория И.