3. Нижнее белье

Отзывы о товаре 12391 Комплект трусов слипы VIKKI. Нижнее белье, 5 шт

Зинаида П.
Арина Ю.
11 октября 2024
Большимерят, орентировалась на размерную сетку которая была в карточке у продавца, в итоге оказались большими, либо у вас неправильный размеры написаны, а так качество вроде неплохое, цвета красивые
Виктория Б.
10 октября 2024
С боку у шва маленькие дырочки, которые расползутся, но при всём при этом очень нежные и качественные. Мне понравилось очень)))
10 октября 2024
Отличные трусики, приятной расцветки, очень красивые, материал качественный, хлопок. Для повседневного ношения вообще замечательно. Эффектная кружевная вставка, смотрятся стильно. Размер правильный. Товар соответствует описанию, заказом довольна.
10 октября 2024
Хорошее качество, хлопок. 10 штук расцветки разные. Но несколько штук совсем видимо х/б плохо тянутся. Но есть кому носить. Заказывала на размер 46.
10 октября 2024
Не соответствие размера. Одни большие, другие маленькие. Ластовица на одних трусах непонятно как сшита.
Татьяна Г.
Алина Х.
10 октября 2024
Пришли быстро и оставили первое впечатление хорошее, но на 2 месяц носки начали разлазится по швам, появились катышки, резинки пошли волнами. Я разочарована, второй раз точно не закажу
Мария Н.
10 октября 2024
мягкие на ощупь, приятные к телу. состав 95%хлопок 5% спандекс, цвета яркие. как будут в носке посмотрим, на внешний вид отлично
Елизавета С.
10 октября 2024
Трусики не очень понравились, цвета в основном неприятные и не очень приятные, как будто собрали в кучу остатки которые покупать не хотят, ластовица слишком широкая, выходит за края, неудобно, на попе передавливает посередине, некрасивая посадка, материал нормальный, больше заказывать бы не стала