2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. Boom
Комплект верхней одежды Boom

Таффета, Мембранные материалы, Полиэстер
Ткань верха: Таффета фактурная с мембранным покрытием 3000*3000 принт (100% полиэстер); подкладка: Поливискоза (40% вискоза, 60% полиэстер), Полиэстер пуходержащий (100% полиэстер), Трикотажное полотно ( 50% хлопок, 50% полиэстер), Флис (100% полиэстер);Утеплитель: Куртка FiberSoft 200 г/м2; Брюки FiberSoft 100 г/м2
Утеплитель
Полиэстер

Отзывы о товаре 244 Комплект верхней одежды Boom

Марина В.
9 сентября 2023
Достоинства
Красивый принт и хорошее качество.
Спасибо большое за этот прекрасный комплект. Брала на осень, боялась что размер не подойдёт, но страхи не оправдались:)
анастасия е.
8 сентября 2023
Недостатки
очень классный костюм)) мы из мурманской области,на нашу холодную осень самое то)
Элеонора
7 сентября 2023
Достоинства
за такие деньги очень даже. качество супер
Недостатки
если ребенок полный в штаны может не пройти😊. т.к резинка не тянется. у нас худенький так что пролетел
комбез очень понравился,но большемерит,дети конечно разные нашему 6 лет. взяли рост 122см(штаны сели как надо,а вот куртка большевата) но не чего,вырастим. качество не плохое. рекомендую
Михаил М.
7 сентября 2023
Достоинства
Отличный, понравился. Качество хорошее. Расцветка яркая.
Рекомендую к покупке
Александра К.
4 сентября 2023
Достоинства
Яркий, тёплый, хорошо сшит.
Недостатки
не обнаружили
очень классный костюм, мы довольны!
Наталья Л.
1 сентября 2023
20 августа 2023
Одним словом, это просто наикрутейший костюм, буду заказывать ещё размером больше, так как этот уже маловат, свои деньги полностью оправдал
Mom Y.
14 августа 2023
Достоинства
Ребёнок ~100см 4,6 года 17кг .купила размер 110 подошёл на очень пойдет
Анастасия Б.
11 августа 2023
Алена Н.
3 августа 2023
Кристина Г.
22 июля 2023
Достоинства
Куртка👍
Недостатки
брак на штанах
Заказываю уже 2 раз данный костюм.Сначала привезли одни штаны👎,решила заказать ещё раз..😾Доставили на день раньше) ,уже полный комплект.Куртка плотнее штанов,внутри хлопковая серая подкладка (кроме рукавов).Куртка хорошая👍штаны с браком ( небольшая затяжка и потёртость на светоотрожающей ленте..это прям огорчило .Штаны со штрипками...  Читать полностью
Анастасия С.
15 июля 2023
Достоинства
Спасибо большое за такой чудесный комбез, на весну и осень самое то, нигде не продувает, шея закрыта, расцветка яркая, очень красивый и удобный.
Маргарита Ч.
9 июля 2023
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Жалко размерный ряд ограничен до 122
Комплект очень понравился, все очень качественно. Цвет просто моя ❤️. Размер соответствует взяла на размер побольше сыну
26 июня 2023
Достоинства
Качество покупки отличное, ниток не торчало, всё сшито на отлично. Классный костюм, доче очень понравился.
Кристина Д.
14 июня 2023
Наталия З.
6 июня 2023
Достоинства
Отличный комплект
4 июня 2023
Достоинства
качественный флис и мембрана
Подойдет до -5. Для зимы слишком холодный, для весны слишком теплый Когда носить не понятно
Екатерина Б.
3 июня 2023
Достоинства
Лёгкий, тёплый, красивый, суперская цена
Недостатки
Отсутствуют
Шикарный костюм! Давно покупаю детям вещи этой фирмы и я просто в восторге! Со скидкой - цена для такого качества просто смех. Костюм реально крутой, сразу видно, что не дешман с рынка. Мембранный, не промокаемый, не продуваемый, внутри шикарный мягкий флис. На девочку ростом 99-100см (3 года) заказала...  Читать полностью
Анастасия П.
24 апреля 2023
Достоинства
Классный костюм. Берём уже 3 этой фирмы. Носится отлично, стирается так же. Очень износостойкие. Каждый сезон классные расцветки, цена просто подарок за такое качество. Сидит на ребёнке классно. Не широкий, по фигуре, но с достаточной свободой для движений.
Спасибо за отличный костюм
Диана Б.
изменен 19 апреля 2023
Отличный костюм, качество супер 👍 На рост 76 взяла 80, есть запас. Ребёнок не худенький, подошло отлично. В этот раз упаковали хорошо, первый раз пришёл просто в прозрачном открытом пакете и не того размера.
Анатолий Д.
18 апреля 2023
Низаметдинова А.
11 апреля 2023
Достоинства
Классный костюм
Недостатки
На шее никак не закрывается и не затягивается
Очень понравился костюм, ребёнок увидел, сразу же выбрал его из четырёх других. рост ребенка 93 см, подошел идеально и на осень хватит еще. штаны затягиваются и не объёмные,курточка удобная и на флисе,что порадовало.
10 апреля 2023
Достоинства
Плотный материал , яркий принт
Недостатки
Не понравилось как было упаковано , пришёл в рваном пакете и открытом ужасно сложенный
Сам комплект очень понравился, на рост 108 см подошёл 116, штанишки в самый раз , а куртка на см 3 большие рукава ,жаль кто доставляет и отправляет не положили аккуратно , видно кто то возвращал, мы возвращать не стали
Диана Б.
9 апреля 2023
Достоинства
Хороший костюм
Недостатки
Невнимательные отправители
Живем на севере, доставка на быстрая. Долго ждала комплект этой одежды, фирма мне нравится. Отправили комплект на 5-6 лет с биркой размера 80. Очень обидно, больше нет этой расцветки, перезаказала на хаки. К качеству претензий не имею. Будьте внимательны при отправке, мне теперь ждать ещё более 10 дней для получения нового комплекта.
Катя И.
7 апреля 2023
Достоинства
Классный костюм.
На осень и холодную весну.
Татьяна Т.
29 марта 2023
Ирина Ж.
24 марта 2023
Достоинства
Куртка реально утепленая. На раннюю весну или плзднюю осень.
Вещь приятно держать в руках. Расцветка и рисунок жизнерадостный! Мембрана чувствуется. Все соответсвует описанию.
Раиса М.
23 марта 2023
Алёна П.
20 марта 2023
Достоинства
Хороший комплект, понравился, яркий и в меру тёплый как и хотели
Светлана В.
19 марта 2023
Достоинства
Соотношение цена-качество, материалы, расцветка
Недостатки
Нет молнии или кнопок на брюках
Сыну костюм очень понравился, очень легкий, не промокает, за эту цену костюм очень удачный