2. Детям

Спортивный

Отзывы о товаре 165 Комплект верхней одежды ЧЕБПРО

Елизавета
Альфия Х.
Костюм хороший, из плотного материала. Яркий, с ребенком можно в лес за грибами сходить, виден будет сразу. Только во время примерки дома увидела, что шов на рукаве задел сам рукав, это конечно пока не критично - маленькая рука ребёнка в рукаве не застряла, но когда будет постарше будет ли мешать неясно. Если будет мешать, то придется распарывать....  Читать полностью
изменен 11 сентября 2024
Хороший костюм и на вид, и по качеству.Что за ткань не могу сказать,но не плащевка и не пвх,но плотная.Рукав реглан, точно хватит года на два.Резинки на штанинах,поясе,рукавах- очень удобно.Накладные с клапанами карманы тоже очень кстати,капюшон удобный, по размеру утягивается шнурком.Ростовка соответствует.Как выдержит испытания дождём,пока не известно...  Читать полностью
Сабина Б.
Виолетта Ч.
Не продувает 👍в +10 с дождем и ветром было комфортно на флисовый костюм
Ирина А.
Понравился, рекомендую!!!
Олеся С.
Александра К.
Классный дождевик. Дочь любит ковыряться в песке, а после дождя и мокро и холодно сидеть в песочнице. Но мы нашли выход, купив этот дождевик . Одежда не пачкается, не промокает(гуляли не в сильные дожди), всем довольны.Брали с запасом, думаю на пару лет хватит))). Спасибо продавцу и озону.
Крестина П.
Алиса Я.
Надежда Е.
Алина Л.
Своих денег не стоит, сшит из ткани плащёвка, нитки торчат ( обрезать можно, но нормально сделать этого не получается потому что нитки расползаются, распуская изделие, в нашем случае это куртка), может нам просто не повезло с товаром, но впечатление не очень приятное. Что касается цвета, то цвет такой же как на картинках.
Анна М.
Алена М.
д
динара х.
Отличный комплект. Защищает от ветра, грязи и сырости. И смотрится на детях мило)
Анастасия Т.
Севиля Р.
Парасковья Х.
Севиля Р.
o
olga g.
Достоинства
не промокает и не продувается. сшит аккуратно.
Лариса Б.
Спасибо за товар, все хорошо подошло
Насиба Т.
15 июня 2024
Сергей М.
15 июня 2024
Достоинства
Держит дождь отлично. Одежда под костюмом осталась сухой.
Недостатки
13 июня 2024
Костюм суперский,без запаха,сшит хорошо, удобный ,размером совпадает. Дочке понравился. Рекомендуем. Спасибо огромное продавцу.
Татьяна
Хороший,но размер не тот. Сама виновата,не тот выбрала
Екатерина Л.
Вчера был ливень. И пробовали. Не пропускает воду. Можно брать. А главное цвет яркий в пасмурную погоду настроение поднимает)
Наталия Б.
Протекает через молнию. Вообще не понимаю, как можно производить что-то, не проведя элементарное тестирование. Ау, производитель, хоть бы планку с обратной стороны пришли... Вернула бы, но упустила срок возврата(
Виктория Г.
24 мая 2024