2. Детям

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 492 Комплект верхней одежды Lassie

Ш
Шпак Наталья
Супер! Советую к покупке! Покупали на подарок 🎁 ребенок и его родители в восторге! Качество на высшем уровне !
Юлия Б.
Отличный костюм. На плотного мальчика сел идеально. Есть хороший запас, надеюсь хватит на 2 года
Александра Г.
Комплект отличный, не в первый раз беру. Карманы на куртке немного просвечивают, потому что подкладка черная, но внешний вид не портит. На мальчика 124 ростом взяла 134 размер, т.к. беру на 2 зимы. Запас хороший,но ребенок не тонет. Костюм идёт в размер, без +6, как обычно у Лесси.
Светлана А.
На рост 120 сел с запасом, на зиму должно хватить
Алена Г.
Костюм хороший, сшит качественно, швы ровные, идет с запасом +6, показался тонковат, посмотрим как покажет себя зимой, ребенку очень понравился, рекомендую)
Динара И.
Комплект добротный, понравился. Дочке будет 10 лет, рост 139. Размер 140 даже с запасом.
Марина Ш.
Сидит очень хорошо, нигде не топорщится, модель удачная, качество на высоте 👍🏻
Сергей О.
Отличный зимний костюм. Беру не первый раз. Ребенку удобно и не мерзнет.
Хороший костюм, впрочем как всегда, ребенок ходит в этих комбезах с 2 лет, они неубиваемые и очень теплые! Но почему такая отвратительная упаковка? Просто какой-то пакетик. Заказывала 2 комплекта 116 и 122 размеров, прислали 122 и куртку 128 размеров, пакет был раскрыт, штаны по пути выпали? Слава богу, 122 подошел, за костюм 5 звезд, а за упаковку...  Читать полностью
Товар соответствует заявке. Размер 140 взяла на мальчика 8 лет. Штаны великовата в длину. Цвет радует,яркий в меру.
Достоинства
Тонкий на межсезонье такой всегда беру, ребёнок активный и в более тёплом ему жарко
Отличный комплект, беру такой каждый год.
Дарья Л.
Комплект огонь, но с размером прогадала. Оставили на будущий год
Кристина Леонова
Марина Б.
Очень хороший комплект одежды. Взяли на вырост, посмотрим, как будет в носке))
Гузель М.
Отличный комплект, взяли на предстоящую зиму с запасом, на два сезона должно хватить, штаны удобно подворачиваются нет ощущения что велико, подобный комплект был только другого цвета, нравится что не сковывает движений, легкий, теплый, не продувает, у нас сильный ветер всегда. Рекомендую.
Юлия Г.
28 апреля 2024
Хорошее качество. Легкий кастюм. Очень теплый. Сын ходил в нём всю зиму в морозы до -30 и не замерзал.
Артём Ю.
20 апреля 2024
Хороший костюм, плотный, непромокает, по размеру оказался чуть больше заявленного, но это и хорошо.
Нина Г.
15 апреля 2024
Олеся Д.
12 апреля 2024
Екатерина Б.
9 апреля 2024
Костюм как всегда на высоте. В 30 гр. Морозы пока не гуляли конечно, но в - 20 сыну тепло. На рост 128 взяла размер 134,с запасом, на следующий год думаю хватит ещё. Благодарю производителя и озон за доставку!!!
Оксана В.
5 апреля 2024
Достоинства
Не промокает, не продувает
Недостатки
Не тот размер. Ладно бы больше, так нет же меньше, гораздо меньше. Продавец, Вы хотя бы смотрите, что отправляете.
Гульназ Ш.
29 марта 2024