2. Детям

Осень-зима 2022
Повседневный

Отзывы о товаре 205 Комплект верхней одежды Lassie

Павел И.
Куртка и штаны супер. Но упаковка-позор продавцу.
Маргарита З.
Комплект хороший, швы ровные, все сделано качественно. Заказывали 98 размер, куртка пришла нужного размера, но штаны положили 104 размера.
Ксения Р.
Анастасия Т.
Анна П.
Хороший комплект, не понимаю почему некоторые пишут, что он тонкий. Никакой тонкости нет, плотный. Если зимой вниз одеть термобелье и/или флис, то выдержит и самые сильные холода. Ранее брала штаны этой марки и была довольна. Сейчас купила на смену нереально дорогой Рейме. Из минусов: маркие штаны. Планирую приобрести еще дополнительно тёмные. На рост...  Читать полностью
Ирина И.
Удобный комплект, ребенку комфортно
Вадим К.
Антонина П.
У сына рост 138, взяли 140. Идёт с запасом, хватит на 2 зимы. Качество, расцветка на высоте! Очень тёплый! Сын доволен)
Анатолий П.
Evelina M.
Все хорошо, кроме упаковки, пришел в обычном пакете Озон. Но очень комфортный, не сковывает движение малаша👣 думаю, сыну будет комфортно.
Юлия З.
Отличный зимний костюм, надеюсь не замерзнем)) На вид очень тонкий. Размер 128 с хорошим запасом на ребенка ростом 124см
Кристина М.
Сильное разочарование, полностью синтетика, даже внутри голимая синтетика, явно не зима, максимум до минус 10 и то сомнения, брать не стоит
Кристина И.
Теплый комплект, взяли на размер больше, на 2 сезона, ребенок носит всю зиму, берем не первый раз. Все отлично. Советую.
На худенького мальчика 125 см великовато, но я так и рассчитывала, тк покупаю в июле на будущую зиму.
Анастасия П.
Как всегда на высоте, единственное мы данный комплект используем на демисезонье когда в зимнем жарко а в осеннем холодно примерно до -5, штаны конечно большие
Екатерина Ш.
Костюм удобный. Думаю будет теплым. В куртрчке утеплитель пухленький.
Екатерина Ш.
Ткань куртки и штанов плотная. Подкладочная ткань везде полиэстер. На воротнике и по поясу брюк микрофлис. Читала что куртка прям просвечивает кусками, но нет, плотно набита, проплешин в утеплителе не обнаружила. Брюки без штрипок, но с юбкой защитой от снега
екатерина г.
Очень понравился костюм, плотный материал, яркая и красивая расцветка. Ребенку очень понравилось
екатерина г.
Оригинал. Швы ровные, проклеены. Нет перекосов, запахов. Довольны как удавы! Яркий принт, ребенок заметен на улице. Светоотражатели в достаточном количестве.
Екатерина Г.
Достоинства
Костюм отличный. Доставка в срок.
D
DENIS O.
Отличный комбез ! Ребенок в восторге !! Респект производителям и продавцам !
Виктор'Мария
13 июня 2024
Прошлой зимой носили такой же только в голубом цвете, отличное качество, теплый. Хотела купить по акции на след сезон, но дочь выбрала другой. Идет плюс 6 как размеру
Марина Г.
Много лет покупаю детям верхнюю одежду этой фирмы. Не громоздкая, тёплая. Рекомендую!
Валентина Л.
1 июня 2024
Валерия К.
Отличный костюм, взяли на вырост, зимой посмотрим как будет и дополним отзыв)
Стандартный Лесси. Конечно, моя любовь навсегда - это Рейма. Но Лесси не так жалко на горках, да и ткань погрубее, а значит покрепче) Мне нравится, рекомендую. Для мальчика "в попе шило" - самое то.