2. Детям

Мембранные материалы
ПЭ100%

Отзывы о товаре 59 Комплект верхней одежды Nadenka

Альмира О.
Очень классный костюм. Всё предусмотрено, водоотталкивающая ткань, трикотажные манжеты внутри, хлопковый подклад внутри куртки, теплый флис с внутренней стороны капюшона, резинка на капюшоне, светоотражающие элементы на куртке и брюках, манжеты на брюках внутри от промоканий. И всё это за скромную цену. Я бы ещё заказала отдельно штанишки этой фирмы...  Читать полностью
Юлия
Екатерина Ч.
На первый взгляд все отлично!)))) если что дополну после начала ношения
Валерия Е.
Елена А.
Не совпадение с карточкой товара,был указан диапазон от +5до-10,посмотрим как будет осенью.
Ольга З.
Костюм крутой, яркий, в руковах есть манжеты, на рост примерно 96 купила размер 98-104, получился хороший запас хватит на 2 года точно. Цена тоже порадовала за 1500 руб купила. Спасибо продавцу!!
Яна
Прекрасный костюм на межсезонье. Не продуваемый, утеплен слегка, то что надо на флисоыцй комбез и хлопковую одежду. Носил всю весну, состояние как нового осталось. Взяли на вырост немного, сейчас рост 81, штаны и куртка с запасом хорошим, но комфортным.
Андрей Н.
изменен 21 мая 2024
Хороший костюм. Ребенку ростом 98 подошел 104 с запасом. Приличный подворот на рукаве и штанах.
Ксения С.
23 апреля 2024
Костюм понравился. Носим уже месяц. При моросящем дожде не промокает. Молния работает хорошо. Резинка тугая, поэтому, мне кажется, на комплекцию выше средней не подойдёт. Специально взяла на размер больше, чтобы хватило на осень. Рукава и штанины подогнула, и отлично носим. Куртка не пузырится и не кажется, что велика.
Динара Н.
8 апреля 2024
Любовь З.
4 апреля 2024
Надежда Г.
3 апреля 2024
Очень удобный костюм, на рост 75 сел хорошо. Написано до -10. Думаю до - 5 будет отлично,дальне холодновато
Юрий Д.
2 апреля 2024
Рамиля Р.
31 марта 2024
Куртка супер легкая штаны немного узковаты ,на ребенка крупного пойдёт
Наталья В.
29 марта 2024
Ольга Т.
29 марта 2024
Анна Н.
3 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Комбенезон суперский яркий на весну самое то, прошит аккуратно, все целое замки рабочие он супер. К покупки рекомендую спасибо большое за товар
Оксана с.
1 марта 2024