1. Строительство и ремонт

Комплект заземления оцинкованный, 9 метров, диаметр 16 мм для дома и дачи
Гарантия
5 лет
Россия

Отзывы о товаре 56 Комплект заземления оцинкованный, 9 метров, диаметр 16 мм для дома и дачи

Антон Л.
Отвратительное качество, резьба на соединительных элементах отличается на самих штирях. Ничего не держится. Контроля качества нет
Дорджи
Быстрая доставка всё хорошо
в
владимир с.
Хороший комилект
Роман К.
Всё понятно в сборе, качество понравилось
а
андрей е.
Мне пришел полный комплект но почему то не в коробке а просто упакован в поэтилен .хотя все отзывы он упакован в коробку.наверно не хватило коробки .не приятно конечно.странно
изменен 13 августа 2024
пришло без картонной коробки а просто в каком то черной заверке пришло 6 штук вроде нормальные но без коробки пришло поэтому 3 звезды упаковка была порвата
Глазачева Татьяна
Приобретали для дачи. Муж сказал, что хороший комплект.
Александр Н.
Все отлично. При помощи отбойного молотка за 1 час управился
Михаил К.
В общем и целом хорошо. Есть пара "но": 1. Пришло в стрейч плёнке, а не в коробке. 2. Болт можно было бы положить и покачественнее. Хорошо, что обломился на последних сантиметрах. Но, если придётся наращивать конструкцию, надо будет срезать муфту
Алексей Б.
Комплект хороший, не хватает только колодца, заказал отдельно. Оцинковка не содралась при манипуляциях, забивал очень долго, несколько дней, тяжело шло, на последней, где-то на первой трети длины сломался болт напополам, который используется в качестве головки.
Антон Т.
18 мая 2024
Отличное
Геннадий П.
14 апреля 2024
Достоинства
Считаю цену адекватной,
Недостатки
не выявлено
Комплект полный, завернут в целлофан. Забивать еще не пробовал так как всё еще замерзшее. В конце июня попробую.
Александр В.
12 апреля 2024
Сделан качественно. Все комплектующие без изъяна.мне подходит.
Валерий К.
8 апреля 2024
Хорошо
Александр М.
изменен 3 апреля 2024
Комплект как комплект. Сталь оцинкованная. Упаковано просто в полиэтиленовую пленку. не как на фото в картонную коробку.
Алексей Е.
27 марта 2024
Доставка быстрая. Упаковка хорошая. Соотношение цена и качество супер. Рекомендую.
Дмитрий Л.
23 марта 2024
Всё отлично, упаковано по-новому, ничего потеряться не может.
Анатолий М.
21 марта 2024
Брал 9 м .комплект ,все хорошо,но у меня стержни откручивались возле муфт.Хотелось бы подробную инструкцию ,к примеру может часть резьбы зафиксировать анаэробным герметиком.Очень не приятно когда на 6 метрах вынимается штырь из муфты,будьте внимательны.
Олег Ф.
20 марта 2024
Достоинства
Качество хорошее, пока не установил.
Недостатки
Комплект хороший правда упакован странно. Но всё приехало очень быстро, спасибо...
Айрат Г.
14 марта 2024
В объявлении написано и нарисовано что он приходит в коробке однако пришел в ужасном состоянии без упаковки с разорванными концами обмотанного полиэтилена К тому же на картинках и в отзывах смазка приходит в нормальной упаковке а мне прислали какую то баночку для анализов с засохшей смазкой абсолютно сухой
Роман Б.
5 марта 2024