3. Шторы и карнизы
  5. AT HOME

Комплект штор
Габардин
С подхватом

Отзывы о товаре 61 Комплекты штор AT HOME Аросия шторы в комнату ширина 150 см высота 230 см

Елена Т.
Хороший качественный пошив, но сильно пропускают свет, как тюль плотная
Красивые!
Юлия П.
Сколько света пропускают:Много света
Очень понравилось. Сшиты ровно и аккуратно)
Елизавета Е.
Очень понравился дизайн штор, но само качество печати оставляет желать лучшего. Из далека выглядят супер, поэтому вполне довольна
Алена Р.
Божественные
Елена Т.
Рисунок немного отличается, но сами шторы крассные
Товар понравился, пошив аккуратный,интересный принт,а главное- легкие,какие и хотела.
Расцветка интересная, но тонкая, просвечивает, синтетика
Миляуша К.
Обалденные шторы, оригинальный абстрактный рисунок, украшение комнаты!!! Фото пришлю позже!!! Спасибо производителю и ОЗОНу
Татьяна Ф.
мне понравилось. Очень легко смотрятся и недорого.
Достоинства
Все швы обработаны хорошо
Недостатки
Полиэстер
В описание написано ткань "ГАБАРДИН" По факту полиэстер, если бы знала, не купила!
Елена О.
изменен 8 сентября 2024
Очень классные шторы. Ткань лёгкая, строчки все ровные, пошиты качественно. Смотрятся, просто огонь! Для меня по цвету полностью то что нужно, к низу плавный, градиентный переход к светлому. Выглядят очень нежно.. фото сделаны рано утром когда солнце светит в окно. Свет пропускает, но для меня и не нужно полное затемнение в комнате. Я очень довольна!..  Читать полностью
Ирина Б.
Очень понравились шторы, приятный мятный цвет гармонирует с цветом узора,,легкая, приятная на ощупь ткань,,
Очень красивые, взяла в тон тюль, пока не вешала, приложила, это что-то за
Оксана Ж.
Очень хороший товар:пошив,качество ткани, расцветка,идеальные параметры для кухонного окна!
Любовь П.
Очень хорошие, красивые шторы гладятся легко и на каждой в низу подписана лева и правая.
Оксик
Понравились, не тяжëлые, как я и хотела
Владимир У.
изменен 20 августа 2024
Сколько света пропускают:Много света
Комната довольно тёмная , а эти шторы пропускают много света , а когда включаешь свет вечером они отражают свет и в комнате становится светлее
Наталья И.
На фото цвет немного ярче,но в целом хорошие шторы. Сшиты аккуратно. Ткань хорошая. . Заказ пришел даже раньше ,чем обещали.
Пришли шторы, упакована очень хорошо, швы ровные, я довольно этим заказом. Спасибо большое продавцу. Советую продавца
Полина К.
Хорошие шторы. Брала на кухню. Светопропускаемость средняя. Только не понятно: должна ли быть симметрия в рисунке?
Лена А.
Крутые
Соколова Марина
Достоинства
Замечательные шторы! В спальню не годятся, так как пропускают свет, а для гостиной и детской комнаты - супер! Легкие, красивые! Одни эти шторы сделают Вашу гостиную презентабельной и неотразимой! Рекомендую к покупке однозначно!!!
Валентина К.
Прекрасные шторы,очень понравились.Заказали ещё.Смотрятся великолепно
Татьяна П.
Жанна
Так себе качество материала. Это габардин?)) а где там рубчик по диагонали?
Эльвира М.
изменен 28 июля 2024
Марина Ф.
Отличные шторы,лёгкие,совпадают по цвету с картинкой,аккуратно сшиты,внуку в комнату самое то
Юлия Б.
Шторы супер!) Ткань, рисунок, упакованы аккуратно, даже не пришлось гладить. Огромное спасибо продавцу!