2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
ABS пластик, Дерево, Металл
Материал наполнителя
Eco Foam

Отзывы о товаре 810 Компьютерное кресло черно-синее, геймерское компьютерное кресло на колесиках

Мария С.
19 марта 2024
Достоинства
Удобное, хорошее кресло, все пришло в полной комплектации
Недостатки
Не обнаружила
Нравится и подходит и папе и сыну)))
Отличное кресло,сын в восторге !
Илья К.
Торчат нитки на резинках подушки, но сыну в целом "зашел"
Евгений П.
Сергей М.
Собрал минут за 20/30 ... Всё 👍 ! Доставка , упаковка , комплектация , функционал норм 👌 . Полностью соответствует . Советую к покупке !
Алексей В.
Подушка для головы не не застежке а на резинке то есть современем будет кожу сдерать доставка совсем не в сроки а так за такие деньги 4-
В целом хорошее кресло,но качество не очень. Сзади трещат спицы,если садиться на кресло то издает странные звуки,потому что воздух выпускает.Ручки как не затягивал все равно лифтят
Наиль Н.
Сыну понравилось, говорит стильно. Но я вам так скажу, пошив конечно оставляет желать лучшего др и худой какой то он,. Должен быть мощный чтоб на нем засыпал ось и ребёнок меньше играл в игры😀думаю все родители согласятся. А вот уроки можно и на табуретки сделать, деревянной)))) а так отличный посидеть я вам скажу.
Мария В.
Михаил Б.
Ужас,вся коробка поврежденна,открыли коробку и достали самое первое что лежало с верху!и сразу брак!ужас за такие деньги, время ожидания и слезы ребёнка. Просто слов нет,устал успокаивать ребёнка! Отношение ужасное,зделал возврат дак и тут минус .ждите деньги в течение 13дней!
Сергей Н.
Андрей А.
Недостатки
нету массажного модуля
Тамара Б.
Достоинства
да
Недостатки
кресло суперрр доставка очень быстрая однозначно рекомендую спасибо вам большое удачи и всех вам благ.ВЫ ЛУЧШИЕ.
Ужасная потрёпаная коробка , но кресло вроде бы нормальное
в
вадим б.
Доставили в установленный срок. Без повреждений, цвет соответствует. Комплектация полная, всего для сборки хватает. Инструкция понятная, собирается быстро и легко. Механизм работает. Балл снизил за то, что на картинке описаны прорезиненные колеса, по факту, никакой резины я почему то не обнаружил на колесах, возможно в других моделях и есть, но так...  Читать полностью
Айсылу М.
Сослан Б.
Хорошие кресла, что ещё говорить, доволен
Дмитрий К.
Вилик А.
Кресло хорошее за свою цену (брал за 9к.) лёгок в сборке, быстрая доставка, но было одна маленькая царапина, а так всё остальное нормально рекомендую.
Ильяс М.
Павел Я.
Товар понравился но подвела доставка
Алексей А.
Отличное кресло, удобное. Раскладывается что можно уснуть. Минус в том, что защитных чехлов для газового лифта не оказалось в комплекте. При том что они даже в комплектации указаны. Недопоставка
Александр Щ.
Нормальное кресло, собрал быстро, под поясницу подушка с usb вибро, в целом для ребенка подошло
Дамир К.
Очень хорошое кресло не пожалел что купил
Юлия Д.
Нина В.
Первые впечатления хорошие, звезду сняла за доставку(коробка порванная, думали не донесём все запчасти домой) . Сборка заняла полчаса. За такие деньги, к покупке советую
Регина В.
Отличное кресло. Сыну нравиться.
с
седова д.
изменен 16 сентября 2024
Нет защитного кожуха ( деталь D)!!! Просьба выслать! На подлокотнике рваный кусок- царапина, вмятина на другом! Качество не особо(
Кирилл М.
Есть свои каски по доставке, качество кресла пойдет, не ведитесь на массаж )
Кирилл В.
все супер, купил своему сослуживцу, которому стер кожу со стула, получил очень хорошие впечатления👍
Татьяна П.
Достоинства
пришло все в хорошем состоянии, собрали быстро
Недостатки
крестовина пластик
упаковка ужасная..вся в дырах и позаклеена скотчем вдоль и поперек но это не отразилось на товаре..товар в целости и сохранности