2. Компьютерная и офисная мебель

Полиэфир
66.5

Отзывы о товаре 165 Компьютерное кресло SU-B-10/подл.130/осн.001 черный

Пользователь О.
Хороший стул, вполне лёгкая сборка, и не очень тяжёлый. По удобству - нормально. Для работы подходит вполне. Но есть минусы - это доставка. Стул пришёл с пятнами, а на сером это очень хорошо видно. Это претензия не к производителю, а именно к доставке, потому что и коробка была в каких-то маслянных подтеках Упакован же стул вполне хорошо, можно было...  Читать полностью
Сергей
Чтобы подтянуть подлокотники помучаешься.. и соосность отверстий крепления сидения совпадает с трудом..
Николай К.
Достоинства
Легкая сборка. Хорошее качество материалов. Удобный. Недорогой. Мягкие подлокотники.
Купил 2 шт. в офис и не прогадал! Однозначно рекомендую!
Alex B.
Наталья Г.
Хороший стул, но есть ряд недочетов. Где-то краска сколота, где-то нитки торчат, в ручке ржавчину нашли. Напугала ручка (фото 4), но всё нормально притянулось болтами на нужное место, держится. Тем не менее, функции стула выполняет и собирается быстро (и доставили быстро, кстати, спасибо). На внешнем виде и пользовании всё , что на фото, не сказывается...  Читать полностью
ВАДИМ Г.
Кресло удобное. Регулировка по высоте недостаточная, для людей маленького роста будет слишком высокое. стоит своих денег. Удобное, смотриться достйно.
Все как на картинке. Отличное кресло
Александр М.
изменен 23 сентября 2024
Достоинства
Удобный и яркий.
Недостатки
Нет.
В реальности выглядит лучше чем на фото продавца. Все отлично и удобно по всем параметрам. Моя девочка довольна. Привезли в идеальной упаковке. Собрал за 10-15 минут. Респект.
Надежда Ш.
Достоинства
Прочный каркас, вроде бы выглядит надёжным.
Недостатки
Кресло заставляет деградировать и просто тупить в монитор.
Нормальное кресло, но в офисе на нём работать невозможно, т.к. постоянно расслабляешься и становится лень что-либо делать.
Инга Е.
Удобное кресло! Папа очень доволен))
Николай Р.
Качество хорошее, сборка простая, все в комплекте, описание товара к сожалению не точное, и жестковата сидушка
Сергей Владимирович
Юлия А.
Стул огонь. Подросток доволен.
Виталий З.
Достоинства
Отличное кресло, вышло недорого, очень помогает работать
часто сижу за компьютером, очень помогло
Ильнур Г.
Кресло шикарное , взял себе на работу , но есть один недостаток, на нем особо не расслабишься , спинка назад откидывается всего лишь чуть чуть , из-за этого сидишь всегда прямо и в напряжении . Зато я думаю мне моя осанка скажет спасибо
Сергей С.
Отличный стул за свою цену.
Андрей Д.
отличное кресло. упаковка заводская. все в комплекте. со сборкой проблем не возникло. сотрудники офиса довольны.
Андрей Д.
все отлично. беру не первый раз. качество отличное.
Ольга З.
Стул за свои деньги топ, удобный, легко собирается, спину держит. За 8 часов на работе, только положительные эмоции) на рост 170-180 - спину держит где надо, подголовник прям за головой)
Светлана М.
Хорошее кресло, муж доволен. Легко выдерживает массу 100 кг. Удобное, практичное
Артём Л.
13 мая 2024
Отличное кресло. Пришло хорошо упаковано. Быстрая сборка. Все детали рабочие, без дефектов. Цвет немного другой, но мне подошло, т.к. ознакомился с другими отзывами.
Ямалиев А.
1 мая 2024
Крайне неудачная покупка, стул неудобный, угол наклона маленький, нет фиксации, скорее не кресло, а просто стул
1 мая 2024
Удобное- это главное
29 апреля 2024
Павел П.
16 апреля 2024
Хорошее кресло, но седушка жестковата.
Никита З.
5 апреля 2024
vitsidr
4 апреля 2024
Режим качания жесткий, даже после регулировки жесткости, окинуться не получается