1. Продукты питания

Вид добавки (начинки)
Цельная

Отзывы о товаре 158 Конфеты "Трюфель со вкусом кофе", 200г

13 мая 2024
Получила товар 13.05.2024г.Товар пришел хорошо упакованный, срок годности до 15.05.2025г. Конфеты очень понравились, это настоящий вкус трюфельных конфет, а оригинальная начинка с соленой карамелью добавляет незабываемое ощущение. По моей рекомендации такие конфеты заказала сестра. Очень рекомендую, как на подарок, так и просто побаловать себя.
5 октября 2024
Очень свежие, мягкие и вкусные конфеты! Заказываю уже не в первый и даже не во второй раз. Рекомендую.
Татьяна И.
Упаковка хорошая, всё нормально
Виктория Ж.
и
ирина п.
Когда получила мятую коробку, почему то надеялась, что она просто мятая, и ей не играли в футбол. Мечты подарить ее хорошим людям пропали сразу в пункте выдачи, со второй надеждой - съесть самой эти вкусняхи, тк мне коробка не так важна. Сняла пупырку, коробка поцарапана явно до цпаковки, и кстати, смята тоже, тк сильно утянута в области помятости...  Читать полностью
Мария М.
Очень вкусные трюфели, жаль только летом растаяли при транспортировке, пришлось немного подморозить потом, чтобы раздеть на конфеты
изменен 30 августа 2024
Упакован только в целофан, уголки немного сбиты. Сами конфеты подтаяли и слиплись. На вкус - не очень. Сами смотрите !!состав этих конфет
Анастасия Г.
Пришли в целой упаковке, внутри тоже все ок, не кашей)) достаточно вкусные, ароматные, жирненькие конфетки)
Конфеты понравились, жирненькие, кусочки карамели хрустят
Алиса С.
Ксения Т.
Вкусные,но есть только ложкой🙈один сплошной комок
Достоинства
конфеты очень вкусные
Недостатки
видимо из-за жаркой погоды они растаяли
рекомендую
Юлия О.
Ну,так себе!На любителя!Химический вкус и запах ореха!Я слопала одну конфетку с трудом!Муж,сластёна-мариновал конфеты очень долго!Ел только тогда,когда больше ничего сладкого не было и очень хотелось чего-нибудь!
Лариса Р.
Оооочень вкусные, мягкие и свежие конфеты! Взяла себе второй раз и друзьям ещё в подарок.
Марианна С.
Евгения Зверева
14 мая 2024
Вкусные нежные трюфели. Вкус чистый шоколадный, без примесей и добавок. Понравилось, что не осыпаются и не крошатся. Состав тоже хороший. Коробка пришла хорошо упакованной, целая, можно брать на подарки
12 мая 2024
Вкус кофе не выраженный, скорее Горелый.Ну в целом неплохо
11 мая 2024
Покупаю уже второй раз. Конфеты пришли хорошо упакованными. Свежайшие. Очень вкусные. Рекомендую к покупке.
Андрей Д.
Александр Г.
7 мая 2024
Одни из самых вкусных конфет!
Наталия Л.
4 мая 2024
Конфеты свежие ,сроки годности очень хорошие, трюфель нежный, тает во рту, очень насыщенный шоколадный вкус , вкус кофе ощущается , по сравнению с другими аналогичными трюфелями этот самый лучший, рекомендую к покупке
Елена Ч.
31 марта 2024
Очень вкусные🥰👍
Диана О.
12 марта 2024
Достоинства
Самые вкусные конфеты!! Заказала 5 коробок😄
Недостатки
Тамара П.
12 января 2024
Понравилось. Буду ещё заказывать.
K
Katty
4 декабря 2023
Достоинства
Всё ок, доставили в срок. Коробка была тщательно завернута в пупырку, не помялась.