1. Хобби и творчество

Плотность, г/м2
Хлопок, Натуральные материалы, Хлопковое волокно
Длина, м

Отзывы о товаре 769 Конопляная ткань хлопок отрез 3 м для рукоделия

Хорошая ткань, натуральный состав. Цвет соответствует фото, положили подарочек, приятно.
Илья Т.
Дмитрий Ш.
21 мая 2024
21 мая 2024
Пришла в срок, правда, была плохо упакована, ктото уже вскрывал. Брала такую ткань первый раз, сравнить не с чем. Мне понравилась, тонкая, легкая, такую и надо было. Буду брать ещё
е
елена м.
20 мая 2024
Красивый темно-зеленый насыщенный цвет, тонкая гладкая, понравилась. Пришла вместе с другим заказом. Приятный подарок-патчи. Спасибо.
Лариса
20 мая 2024
Достоинства
Тонкая, но не просвечивает. Подойдет отлично для летних вещей.
Недостатки
Нет.
Слабосминаемая.
17 мая 2024
Елена Л.
15 мая 2024
Арина П.
12 мая 2024
Тонкая приятная ткань. Цвет джинсовый красивый. Очень тонкая, но прочная. Отлично подойдет для шитья рубашки летней
Роман Ф.
6 мая 2024
Пришел заказ на день раньше. Упакован аккуратно в политиленовый пакет, сначала думал что повредилась ткань, но нет, всё отлично. Ткань приятная на ощупь без каких-либо дефектов и изъянов, ровная, никаких узелков. 👍👍👍Отдельное спасибо резчице Марине, отрез ровный и соответствует заказанной длинне. Однозначно рекомендую продавца 👍👍 Буду ещё заказывать...  Читать полностью
2 мая 2024
2 мая 2024
Светлана А.
24 апреля 2024
Думала, что ткань будет менее жесткая, драпировка будет сильно топорщится.
Ольга Ч.
23 апреля 2024
Ткань приятная на ощупь,отрез ровный, хорошо упаковано, посмотрю как ткань поведёт себя в носке, спасибо
23 апреля 2024
Пошил костюм. Хорошая вещь для жаркой погоды, но каждый день нужно гладить или отпаривать.
Айнура Г.
21 апреля 2024
Айнура Г.
21 апреля 2024
19 апреля 2024
Достоинства
хорошая тонкая ткань для летних вещей. Равномерное переплетение позволяет использовать для вышивки и мережки, но нити тонкие , ткань плотная!
Анфиса А.
13 апреля 2024
Павел А.
изменен 12 апреля 2024
Замечательная ткань очень приятная и удобная для шитья и носки! Спасибо вам !
Ольга Х.
6 апреля 2024
Георгия К.
изменен 22 апреля 2024
Метраж соответствует заявленному После стирки усадки не было На ощупь приятная, мнётся, но выглядит это хорошо Думала шить блузу, но для одежды первого слоя материал оказался тонковат. Сделаю накидку на лето или что то в этом духе P.S.: в итоге сшила юбку. Драпируется очень красиво, но нужно носить с подъюбником
3 апреля 2024
Цвет, к сожалению, отличается... на мониторе благородный интересный оттенок темно-зеленого, а по факту цвет гораздо проще...
Сергей Д.
изменен 22 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Обман
Заказывал 3 метра, на 140 см. Привезли 1 метр на 140 см. Такой ошметок мне вообще ни к чему - на тряпки. Вернул, заказал опять - в этот раз нормально. Время, конечно, потеряно, но бывает
5 марта 2024
Недостатки
Небольшой перекос
Ткань по факту темнее, чем на фото, цвет изумруднозелёный с подтоном серого, смотрится богато, на свет немного просвечивпет. Ткань тонкая, лёгкая. На лето в самый раз.
28 февраля 2024
Достоинства
Конопляная ткань, очень тонкая, прочная
Недостатки
Если из неё сшить платье, то наверное, будет просвечивать. Но можно сделать подкладку.
Летние брюки для жаркого климата из такой ткани шить вполне можно
20 февраля 2024
Достоинства
Сама ткань отличная, приятная на ощупь. Это не первый мой заказ в этом магазине, как на озоне, так и в интернет-магазине.
Недостатки
Упаковка оставляет желать лучшего. Раньше все приходило целым, в этот раз вся упаковка разорвана. Наверное надо что-то поплотнее для упаковки придумать продавцу. Но даже этот ньюанс не остановит меня от дальнейших покупок у вас.
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
Тонкая и прочная ткань. Хороша для летней одежды. Прислали одним куском, молодцы. Есть мнение, что конопляная ткань сильно мнётся, однако эта мнётся не больше хлопка, пожалуй даже меньше.
Имейте в виду, на фотографии она кажется светлей. В целом вполне подходит для пошива мужской одежды, по сути это защитный цвет, из такого шьют "хвою".
т
татьяна г.
24 января 2024
Достоинства
Конопляная
Недостатки
Немного колется
Отрез ровный, метраж соответствует. Цвет приятный. Ткань очень тонкая, думаю, для жары будет отлично.
Ирен
19 декабря 2023
Достоинства
Усадка 1% в длину, 7,5% в ширину
Недостатки
Тонкая и легкая.
5 / 5