1. Товары для животных

Индейка, Картофель
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых

Отзывы о товаре 1853 Консервы Best Dinner Exclusive Urinary Vet Profi для собак всех пород с профилактикой мочекаменной болезни с индейкой и картофелем (12шт х 100гр)

18 апреля 2024
Собака с ослабленным ЖКТ употребояет с кайфом, все нормалтно переваривается и что самое главное усваивается (стул нормализовался)
Марина Н.
13 апреля 2024
Отличные консервы. Беру своей чихуахуа, у которой проблемы с ЖКТ. С ними все отлично.
7 апреля 2024
Ирина Л.
6 апреля 2024
Товар хороший, но упаковали вместо 4-х оплаченных коробок одну(( в первый раз такое((
Елена А.
4 апреля 2024
Достоинства
отличный корм
собака ест с удовольствием
Вера З.
3 апреля 2024
Замечательная еда. Моя красавица в восторге. Думаю может самой попробовать с таким аппетитом она его ест.
Наталья Т.
2 апреля 2024
Достоинства
Дата изготовления февраль 2024. Заказываю в третий раз. Любимица, тоечка, довольна. Кушает с аппетитом 😊
Светлана
28 марта 2024
Илья В.
28 марта 2024
прислали не те банки. указано 12 штук по 100 грамм. тут 6 по 340 грамм. Я заказывал маленькие банки потому что у меня маленький пес весом меньше 1.5 кг, ему 1 банка на 2 дня, эти банки после открытия годны 2 суток, соответственно 1 банка по 340 грамм моему псу на неделю, что не соответствует сроку годности. Указывайте соответствующий товар
Наталья
26 марта 2024
Достоинства
Отличный корм который помог моей собаке при мочекаменной болезни
Недостатки
высокая цена
24 марта 2024
Ирина П.