1. Товары для животных

Вес товара, г
2040
Возраст животного
Для взрослых

Отзывы о товаре 3589 Консервы для кошек BLITZ Лосось с индейкой кусочки в соусе пауч 85 г Х 24 шт

Марина Б.
4 котов из 5 едят, в этой линейке это самый любимый вкус, со стороны ЖКТ проблем нет. Смущает только большое количество магния.
Людмила А.
Очень хороший корм по составу, коты кушают с большим удовольствием
Лена Р.
начали приём данного бренда влажного и сухого полгода назад, т.к кошечка стерилизовалась. ей очень нравится, нет рвоты. порода шотландская вислоухая. пробовали много вкусов данной линейки, чтобы ей не надоело. рекомендую для ваших пушистиков
Влада Ф.
Юлия Х.
изменен 16 сентября 2024
Паучи пришли в фирменной упаковке, добротно замотанной скотчем, точное количество. Срок годности свежий. Мой котик, который всю жизнь обожает кусочки в соусе, очень полюбил это желе. Нравится состав, все хорошо и понятно расписано. Оригинал, покупала по прямой ссылке с официального сайта
Долго выбирала корм для своей кошки и остановилась на Blitz holistic. Много всего перечитала, этот корм в принципе хороший по составу, моей кошке нравится. Цена конечно кусается, но что не сделаешь для любимицы
Анжелика З.
Всё паучи производителя хороши, но этот вкус выделяю, кошки съедают с бо́льшим удовольствием!
Людмила Е.
изменен 1 сентября 2024
Нашли этот корм случайно, в группе по подбору кормов, так как искали замену предыдущему, консистенция смешанная - кусочки в соусе, соуса вполне достаточно, что нравится нашему котику, но для нас присутствует один минус - кусочки немного велики, запах приятный, ненавязчивый, в целом нас всё устраивает, будем заказывать ещё.
Оксана У.
Хорошие паучи по приемлемой цене со сбалансированным составом. Кот ест с удовольствием.
Наш кот полностью на корме Blitz и сухом, и влажном. Хороший отечественный корм, соотношение цена-качество. Кот ест с удовольствием
Сергей Н.
Не первый раз покупаю у этого продавца, всегда все хорошо было, но в этот раз плохо упаковали. Все мятое. Снимаю звезду.
Ольга З.
Эльвира М.
Коту очень понравился корм. Пахнет приятно, кусочки большие желе не размазывается повсюду. Рекомендую
Светлана Д.
Хороший корм, котикам понравился, если никаких аллергических последствий не будет, то буду заказывать
Игорь Т.
Красивая и функциональная коробка на 24 пакета, но, как всегда, в расхрыстанном состоянии залеплена скотчем. Производитель никак не научится заклеивать коробку или экономит на клее.
Мария Л.
Свежие паучи, а главное с хорошим составом! Кошка обожает их, а в этом количестве ещё и дешевле выходит. Спасибо продавцу!
Ирина
Кот ест с удовольствием, доедает до конца, ничего не оставляя в миске.
Ломовцева О.
Отличный корм.перешли на него и не жалеем,наша кошка тоже
Алексей С.
Сергей О.
Алла Ч.
Корм покупаю для своей кошки постоянно, хороший, но в этот раз в ужасе, один пакет был прогрызен крысами и протух, увидела уже дома, раскрыв пакет,в который был упакована коробка и все в крысиных какашках😟
Татьяна П.
Кот очень любит этот корм, состав хороший. Привозят либо в картонной коробке, либо в плотном пакете.
Елена Д.
Лариса Я.
Корм BLITZ покупаю постоянно, очень вкусно пахнет. Котик ест с удовольствием. Упаковка и пакетики в нём всегда чистые. Покупаю разные вкусы, очень вкусно пахнет, что самой хочется съесть.
Мария Б.
Прислали 23 пакетика. При этом 22 нужных и 1 proplan( сама коробка зачем то вскрывалась. Присылайте, пожалуйста, целые не вскрытые коробки