1. Товары для животных

Индейка
Вес товара, г
Возраст животного
Для маленьких

Отзывы о товаре 604 Консервы для котят, беременных и кормящих кошек Blitz STARTER с Индейкой 200 г Х 6 шт

изменен 3 сентября 2024
Хороший влажный корм! Нам подошел. Кошке 3,5 месяца, игривая, активная. Ест сухой от этой же фирмы и этот влажный (по 1-2 пакетика в день, так как еще сухой получает). Шерсть очень шелковистая, красивая, не выпадает. Аллергии нет. От корма не отказывается никогда. Но заметила, что свеженький, когда вскроешь пакетик ест с большим удовольствием, чем уже...  Читать полностью
16 октября 2024
Елена Д.
5 октября 2024
Снежинка
4 октября 2024
Екатерина Д.
Мой котенок любит этот корм особенно. А мне нравится его запах по сравнению с другими. Пахнет как паштет
Алена З.
Анна А.
Хороший состав, что редко встретишь в подобного вида кормах мясных. Котенок ест с удовольствием, ни аллергии, ни проблем с пищеварением не возникает.
Елена Д.
Кристина В.
Все пакетики свежие, до 26 года, спасибо! Котик очень любит и состав у них хороший, качественный 🥰
Берём только его, очень качественный, котик ест с удовольствием
Татьяна
Галина М.
На этих консервах выросло несколько поколений котиков,состав,консистенция просто классно! Спасибо производителю и Озон!
Андрей П.
Консервы посоветовали заводчики котенка, порода Бамбино Кушает с удовольствием, с пищеварением всё хорошо Цена, качество супер Доставка до спб около 5 дней :(
Наталья
Пока выкладываю, орут не переставая. Отказались от идеи делить пакетик на 2-х, сьедают очень быстро
е
елена с.
Екатерина М.
Упаковка и сроки годности нормальные, размер не крупный, но сухой корм этой же марки гораааааздо мельче. Котик мой НЕ ОЦЕНИЛ🤷🏼♀️
Ирина Ю.
Котенок доволен, кусочки заглатывает чуть ли не с пакетом)
Корм "Индейка" для котят и беременных, кормящих кошек. Но мы берём его для взрослой кошки, у неё не хватает зубов и пища нужна только в виде паштетов. Кошке очень нравится, сделан по консистенции для котят. Брали ещё телятитину с почками из этой линейки. Тоже вкусно и натурально. Заказываю постоянно этот корм. Упаковка отличная, твёрдый картон.
Анастасия А.
Кошка перестала кушать, хотя до этого аналогичный корм любила. Не знаю в чем причина, но не ест 🤷♀️
Отличное суфле, беру уже не первый месяц. Коту очень нравится, съедает с удовольствием и до конца)
Нэлли С.
Евгений Л.
Софья Е.
Корм нравится котенку, ветеринар также оценила состав. Рекомендую!