2. Макияж

Взрослая

Лариса Н.
Светлана
изменен 26 июня 2024
Консилер хорошо скрывает темные круги и желтизну под глазами, другие несовершенства на лице. Стойкий, не окисляется, морщинки не подчёркивает. В нанесении лёгкий, на коже ощущается комфортно.
Людмила В.
Размер конечно маловат) но все хорошо
По отзывам ждала большего.
Ирина Ю.
Перекрытие плотное
Хороший консилер, плотное покрытие , мне понравился
Скрывает даже грехи
Оксана Г.
Очень густой, тяжело угадать с количеством, но покрытие очень плотно
Светлана Р.
Светлый очень, после покрытия кожа как белая становится
Кристина В.
Консилер понравился, плотный, мягкий, хорошо наносится и тушуется, буду заказывать еще
Ольга Ф.
Недостатки
Пигментные пятна коричневые становятся как синяк - серо-синее пятно
Кристина В.
Очень светлый, почти белый, положилась на отзывы, которые пишут, что 02 оттенок слишком темный, лучше бы взяла его, заказала второй раз уже 02, жду. Консиллер очень плотный, пигментированный, это плюс, консистенция приятная, очень мягкий, в отличие от того же nars. Свойства мне понравились, но вот цвет, к сожалению, не подошел(
Пришел запаяный в пленку.Тон не очень белый,но и не темный.Плотный,хорошо замазывает и ложится.
Алина Б.
Безумно плотный, пигментированный, хватит очень надолго! 01 оттенок для вампиров 😅 если и у вас светлая кожа с желтым подтоном, то лучше взять 02)
Алиса В.
Замечательный плотный консилер, проходила с ним весь день и даже сходила на концерт, где много раз оказывалась в слеме, а консилер продержался! Расход маленький, очень довольна покупкой
Яна К.
15 июня 2024
У меня сильные сине фиолетовые синяки под глазами, идеально не перекрыл. У кого не такие сильные конечно перекроет. Хоть я и бледнолицая, для меня очень белый цвет
K
Karina B.
Майя С.
Огонь 🔥 супер пигментированый. Буду брать еще
Мария Р.
Консилер имеет хорошую плотную текстуру. Отлично растушевывается и хорошо перекрывает синяки и покраснения. Во время дня не скатывается и не забивается в поры. Мне он очень понравился, обязательно, после того как закончится, закажу новую баночку
Очень плотный, суперпигментировпнный консилер, скроет любые синячки, красноту, веснушки и пигментацию и (для обладателей тонкой полупрозрачной кожи, мелкие сосуды). Обязательно фиксировать пудрой, иначе может собираться в складки. Текстура плотная, несколько даже жирновата, расход минимальный из-за высокой концентрации пигментов. Я набираю кистью, баночка...  Читать полностью
Слишком светлый, казался потемнее
Олеся Ж.
Консилер плотный, тон 01 очень светлый для очень светлой кожи или для высветления проблемных зон.
Каролина А.
Взяла сразу оба оттенка. 01 явно очень светлый, 02 лично мне больше подходит. Фото в естественном освещении и искусственном. А так очень плотный, расход минимальный, мне понравился.
Анастасия Б.
Юлия П.
У консилера очень высокая пигментация, высветляет и перекрывает темные круги под глазами на ура. Оттенок 02 очень удачный - умеренный светло-бежевый, на мой взгляд, удачнее, чем 01. Кожу под глазами не сушит, но обязательно надо фиксировать пудрой, так как иначе он будет скатываться в морщинки
Очень плотный, светлее чем на фото)
Ксения П.
21 мая 2024
Отличный консилер плотный, цвет соответствует, советую
N
Nadya L.
15 мая 2024
Штука реально плотная и Крутая, расход будет минимальный , так как высветляет очень
изменен 12 мая 2024
Консилер ❗️очень плотный, оттенок light сильно выбеливает на лице, хоть у меня и бледная кожа. На фото свотч на запястье ~ под глазами как белоснежная маска ложится. А так продукт очень качественный и хороший .