Консоль
Материал столешницы
МДФ

Отзывы о товаре 58 Консольный туалетный столик Bogacho Терра с выдвижным ящиком на фигурной ножке для спальни, прихожей и коридора

Третьякова Лариса
Очень долго выбирала модель в этом крутейшем бренде, глаза разбегаются. В итоге этот вариант очень удачно вписался в интерьер, цвет металла ни золото ни бронза, поэтому очень универсальный, стекло в столешнице очень в тему, облегчает конструкцию и блестит под светом, смотрится мега дорого, у мастера руки золотые, всё просто супер!!! Горжусь что делают...  Читать полностью
Екатерина Л.
Ainash B.
Долго ждала скидку на консоль и дождалась ! Консоль вписалась в интерьер и с зеркалом этого же бренда , смотрится отлично ! По десятибалльной шкале , ставлю - 10 !
Елена А.
Красивый, как на картинке, без изьянов, но на фото он более блестящий чем в живую, если бы знала что нет такого блеска, взяла бы жёлтый цвет,побоялась что будет слишком блестящим, а зря надо было взять, отзыв пишу для других чтоб они могли опредедиться
Сергей С.
Надежда Кукуева
Общее впечатление хорошее, неожиданно высокая, хотя мы с мужем не мелкие, но тем, кто до 165 см, имейте ввиду. Высота 106,5 см от пола. Из минусов, к нам пришёл смятый угол, который растрескиваться начал. Что очень опечалило. Поэтому не снижаю оценку сильно, потому как не знаю положили такое или в доставке повредили. А так, выгружали вверх ногами, как...  Читать полностью
Лолита М.
Маира Ж.
Красивейшая работа, ковка гладкая,ничего не цепляется, ножки тоненькие, устойчивые, не царапают пол. Украшение интерьера.
Фарида Г.
изменен 18 июня 2024
Полностью согласна с предыдущим отзывом, что неадекватно меняется цена. Ваши акции непредсказуемы, купила за 31000, а через три дня цена упала до 22000. Что за качели, очень обидно и вся радость от покупки улетучивается
Светлана А.
Консоль конечно хорошая, но буквально два дня назад ( 06.06.) купила почти за 40 тыс.руб, а сегодня эта же консоль 26 тыс.руб. Очень обидно и не приятно! Хотела ещё купить зеркало настенное и бра, но теперь не уверена...
Вера Л.
27 апреля 2024
Отличная консоль, я очень довольна! Цена по распродаже так вообще космос! Отдельно хочу поблагодарить магазин, все время был на связи, консоль привезли с разбитым стеклом, мы тут же сообщили продавцу, и нам в течении 3-х дней стекло отправили транспортной компанией за свой счет, спасибо большое! Все просто замечательно!
Наталья Е.
изменен 21 апреля 2024
Татьяна Ж.
17 апреля 2024
Юлия Н.
изменен 12 апреля 2024
Консоль изящная, в живую смотрится ещё красивее, чем на фото! Упаковано идеально!
Маргарита П.
3 марта 2024
Екатерина Б.
изменен 31 июля 2024
Спустя полгода добавляю фото и видео уже почти с доделанным ремонтом. Консоль украшение дома. Bogacho это любовь!
Анастасия С.
9 февраля 2024
Марина Ж.
5 февраля 2024
Достоинства
Консоль хорошо вписывается в интерьер. За счет стеклянной столешницы объем помещения не теряется.
22 января 2024
Достоинства
Очень красивый столик! Качество-супер! Доставка только курьером, но можно потерпеть ради такой красоты.
Рекомендую
Олеся К.
10 декабря 2023
Достоинства
Качество размеры
Шикарный консоль, идеально вписался в интерьер. За счет стеклянной столешницы не съедает пространство. Покрыто благородным золотом, выглядит очень дорого. Советую
Эльвира Г.
17 ноября 2023
Елена Ю.
12 ноября 2023
Достоинства
Она просто идеальна!!!
Это 100% попадание! То, что было нужно и даже больше. В реальной жизни выглядит ещё круче, чем на картинке. Её всё время хочется разглядывать, трогать. Размеры вообще идеально подошли под наш уголок в прихожей. Будто делали на заказ. Очень интерьерная вещь, украшение. Качество, дизайн, упаковка, доставка - всё выше всяких похвал!..  Читать полностью
изменен 10 ноября 2023
Елена А.
30 сентября 2023
Достоинства
Недостатки
очень грубый, здоровый. Ящик просто огромный, ручка приляпана к нему, смотрится как на корове седло. Кустарный способ производства, особенно заметно на металлн. Впервые пишу отрицательный отзыв по этой марке. Ну ребята, ну надо как-то стараться при производстве мебели. Ну не в гараж же его ставть. У меня два дома и не в одном для него не нашлось...  Читать полностью
Оксана Г.
14 августа 2023
Достоинства
красивый, стильный дизайн
Недостатки
Упаковочная коробка вся измята, отсутствовали саморезы для крепления консоли к стене. Получили свою консоль с пятой (!!!) попытки. Первый раз заказали в мае. Пришла консоль другого цвета. Заказали снова. Доставка все время переносилась, потом просто пришел отказ. Повторили попытку и снова та же песня: сроки доставки постоянно...  Читать полностью
изменен 2 сентября 2023
Достоинства
Красота, удобство
Недостатки
Баллы не начисляются, если это вам важно, при обращении, пишут, что акция закончилась, но информация не изменилась
Вот и дождалась я свою прелесть, консоль выше всяких похвал. Тяжеленькая, была хорошо упакована, на ножке имеется войлочная подкладка. Установили без проблем.
28 мая 2023
Достоинства
Качественно, добротно!Вся Мебель в прихожей этого производителя.Очень довольна!
Все упаковано идеально!
27 мая 2023
Достоинства
Изящная, качественно выполнена. Украшение интерьера
Недостатки
Всем рекомендую. Просто хочется любоваться. Давно мечтала благодаря скидке приобрела