2. Игрушки и игры
  3. Конструкторы
  4. Пластиковый конструктор
  5. LB+

Отзывы о товаре 4392 Конструктор 3D Техник набор "Миньон" 259 деталей, супергерои человечки ( миниблоки minion / 3 D не совместимый с лего / модель из мини блоков, большой подарок для мальчиков и девочек )

Марина Ш.
Взяла в подарок, поэтому по содержимому коробки ничего не скажу. Звезду снимаю за саму упаковку: конструктор большой, а на коробке сэкономили, она вся какая-то кривая и мятая, очень тонкая, такая мелочь, но общий вид подарка был так себе
Алексей М.
Достоинства
красивая
Недостатки
Очень хороший конструктор. Качество отличное. Единственное упаковка пострадала при транспортировке. Всем советую. Продавцу спасибо большое.
Мария Г.
изменен 7 сентября 2024
Хороший констрктор. Все детали на месте, крепятся крепко. У одного из штурмовиков две правых руки- не критично. Инструкция понятная, ребёнок 9 лет собрал самостоятельно.
Даниил Н.
Отличный конструктор, все детали на месте, принты на клонах не оригинал качество, но тоже очень неплохо
Александра Ф.
Хороший аналог за довольно низкую цену! Все детали были на месте. Набор безумно красивый и детальный, даже неоднородная текстура стен вызывает восхищение. В некоторых местах правда бывают мелкие щели при соединениях, но за такую цену жаловаться не стоит
Николай С.
Достоинства
Самый лучший набор, который я когда-либо собирал. Вселенную властелина колец люблю с детства и я просто не мог пройти мимо такого набора. Всех деталей хватило, ни одной дефектной, инструкция полная и понятная, детали яркие и приятные на ощупь, все подходит друг к другу, никаких перекосов. Причем решения такие элегантные. Браво мастеру, который разработал...  Читать полностью
Ольга Ш.
Прекрасная вещица, сын с удовольствием собирал, выглядит классно. Все детали в наличии. Правда обе фигурки Мики Мауса с женскими головами, нет мужской головы) но это не повлияло на наше впечатление. Набор пришел целый, упакованный в коробку. Всё отлично.
Andrey F.
Мини модель выполнена очень качество с сохранением особенностей оригинала 👍
Andrey F.
Отличный набор 👍 Мне повезло и все пришло в целых и пронумерованных пакетах . Все детали на месте , качество соответствует .
Мария Ш.
Конструктор супер 👍 сыну очень понравился.
Ольга А.
Тимофей К.
Нормальный Китай. Поставить на полку отлично. Активной игры не переживёт.
Никита Ф.
Нет некоторых деталей
Евгения А.
Прекрасный конструктор, собирается легко
Анна П.
Большой корабль. Но из-за сложной конструкции разваливается на финальной стадии сборки.
Юлия О.
Не советую, у фигурок плохое качество.
Лего понравилось, ребенок доволен, упакован отлично. Снимаю одну звезду продавцу за невнимательность . Заказывала лего где деталей 1381, а пришел где 1329.
Петр И.
Достоинства
все на месте, собрал быстро
Ирина П.
Достоинства
Отличный конструктор, все детали есть
Антон К.
Ребенку нравится качество отличное
Анастасия Д.
Достоинства
Детали все на месте. Все хорошо собралось. Ребенок доволен.
Анастасия Д.
Достоинства
Ребенку все понравилось. Детали все на месте.
Почему в описании 6+??!! Куда глядел поставщик? Куда глядел специалист озон?! Специально ориентировалась на описание при покупке. Это набор 18+! Подарок испортили к 1 сентября семилетке!!
Руслан С.
Достоинства
Большой
Недостатки
Пришел в очень рваной упаковке.
Брали в подарок сыну на 1 сентября. Пришел в ужастно рваной упаковке.И все заклеено скотчем. Как с помойки подобрали.Внутри вроде все нормально.Не знаю ,все. ли на месте. Сколько пакетиков должно быть? Осталась загадка,что с коробкой?Не приятно! Не три копейки стоит.
Денис М.
Хороший набор, ребёнок остался доволен.
Екатерина П.
Очень увлекательный набор . Ребенок был в восторге !!!
Коробка мятая пришла, отя визуально вроде целый набор. Купили на подарок, так что видно будет про наличие деталей
Галина Л.
Внуку понравилось, упаковано в коробочку, доставлено быстро
Не хватило деталей