2. Игрушки и игры
  3. Конструкторы
  4. Пластиковый конструктор
  5. LB+

Отзывы о товаре 4471 Конструктор 3D Техник набор "Тони Тони Чоппер" 293 детали, супергерои аниме ( миниблоки anime ван пис / 3 D не совместимый с лего / модель из мини блоков, большой подарок для мальчиков и девочек )

Марина
изменен 15 сентября 2024
Хорошее качество! Спасибо! 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
о
ольга м.
В целом,-хорошо, недовложение нескольких деталей, при этом с запасом были другие.
Василий Т.
Все собрали. Очень красиво. Деталей хватило
Дмитрий П.
Отличный набор. Сборка легкая, деталей хватило и даже осталось много запасных
Михаил Ф.
Коробка в ужасном состоянии, брал на подарок и очень разочаровался визуальным состоянием. Внутри упаковка целая, про наличие деталей пока сказать не могу, но сами детали в запечатанном пакете.
Денис Н.
У фигурок не хватило рук
Сделан качественно и красиво, но если постоянно разбирать, начнут быстро отваливаться соединения
Булат Х.
Отличное качество для аналога, все легко соединеняеься и выглядит отлично
Лариса А.
Отличный конструктор!
Александр С.
Очень доволен, практически не отличить от настоящего лего. Из отличий могу подметить только кривой принь на голове Р2 и отсутствие забрала на шлеме пилота. Коробка здоровая, но запечатано отлично, пакеты пронумерованы, это ускоряет сборку раз в 5. Детали крепко держаться, разве что пружинные штуки не выстреливают, но это постоянная беда у китайцев....  Читать полностью
Ребенок в восторге!
Тамази Н.
Очень красивая картина , хорошее качество , рекомендую
Марина Д.
Отлично...Упаковка супер.Был приобретен в подарок,поэтому это все что могу сказать.
Николай М.
Анастасия З.
Конструктор супер!!!!красивый.1Ребенок 9 лет все сам собрал,но что-то собрал под конец не точно и крышки сверху не закрывались,со 2го раза все получилось.
Сергей Р.
Всё хорошо, только упаковка помялась.
Варвара Т.
Внук очень доволен
Дмитрий М.
Комфортно
Анна У.
Пришёл не такой как на картинке. Коротко говоря луффи жмыхнуло
Екатерина Б.
Достоинства
Неплохой внешний вид в результате
Недостатки
Не хватает деталей. Фигурки выглядят по-другому, чем на фото.
Сильно не дотягивает до настоящего лего. В результате одна пушка в собранном Соколе не стреляет. Нескольких деталей не хватало - приходилось заменять из других наборов.
Достоинства
супер
Недостатки
все собралось, все состыковалось, все детали и комплектующие в наличии
Как любитель Лего и Вселенной Звёздных Войн, набор хороший, но не без изъянов. Небольшие минусы, которые не существенные, но сказать надо. Пакеты не понятно как нумеруется, детали в разных пакетах, но я всё нашёл после того как всё разложил. В Инструкции всё понятно. Были лишние детали, чему я был удивлён
Упакован отлично! Коробка без вмятин. Прям как подарок был. Ребенок очень довольна. Собрала за вечер. Спасибо большое продавцу!
Данис Г.
Хорошего качества. Ребенок доволен.
Максим П.
Мне понравилось. Единственный минус это фиговые принты на фигурках
Евгения П.
Восторг одно только слово!!!
Выглядит очень достойно! Детали очень хорошие!!! Очень похож на оригинал! Парень был рад такому подарку
Александр Б.
Как оригинал, хороший подарок
Михаил Г.
Супер
изменен 20 августа 2024
Отлично 🙌🏼 Некоторые детали очень туго, либо очень хлипко крепились друг к другу, но все равно за эту цену просто прекрасный конструктор, спасибо ❤️