2. Игрушки и игры

Совместим с LEGO
Розово-фиолетовый
Минимальный возраст ребенка
7 лет

Отзывы о товаре 303 Конструктор детский 3D пластиковый, развивающий для детей и взрослых

Юлия З.
6 января 2024
Достоинства
Конструктор рекомендую! Отличный вариант на 6 дней занять взрослых детей 😂
Недостатки
Классный вариант, когда не знаешь, что подарить взрослым детям, когда уже все есть и осталась купить только машину))) Деталей осталось очень много, на фото видно. Те кто пишут, что не хватает деталей или не крепятся детали друг к другу или брак - у нас такого нет. Дети попросили еще, но через пару месяцев))
Анастасия Ч.
20 октября 2024
Ася Г.
12 октября 2024
Алексей К.
9 октября 2024
Ну, ребят, если там все детали (а они, наверняка, все), то низкий вам поклон. Скинул ребятам, уже заказали тоже. Продавец и его команда - огромные молодцы!
Даниил К.
8 октября 2024
7 октября 2024
Татьяна А.
Упаковка хорошая, купила ребенку в подарок.
Дмитрий Л.
Сын сказал хороший конструктор
Амир Ф.
Брал другие - всё хорошо. С этим одни проблемы. Практически полностью полая, минимум соединений. Из-за этого что при сборе, что после: от любого действия то что-нибудь отвалится, то какой-нибудь слой продавится. Другая проблема - дыры в конструкции. Если собирать по схеме, то остаётся несколько щелей, через которые видны все внутренности. Заделать...  Читать полностью
Александра Е.
Достоинства
Классный конструктор, яркий , легко собирается
Алексей В.
Юлия М.
У
Ульяна В.
изменен 31 июля 2024
Конструктор прикольный,но не хватило очень много деталей ,нет одного цвета ,как строить дальше?
Александра О.
Довела племянницу до истерики😂 оказалось его сложно собирать
Евгений Г.
Татьяна Л.
Мне нравится, 4 за то что детальки с облоем попадаются.
Алла К.
Алла К.
Екатерина Б.
Конструктор неинтересный, однотипный, плохо держатся ячейки. Пока переносила с места на место, 4 раза сломался, то нога упала, то другая.... Плюсы конструктора, то что он большой
Венера Б.
Очень бесючий конструктор. Мало того что уловка с элементами/деталями, отсутствием русификации товара, так ещё и красных блоков не хватило и букет вот такой, голубых блоков не хватило штучно. Заменить из других конструкторов не получилось, тк блоки меньше стандартных. Продавец полностью проигнорировал мои вопросы что мне делать с обрубком букета.
Любовь Г.
Суперский конструктор. Дети в восторге 👍
Олеся И.
Моя прелесть 😍. Отличный конструктор. Буду заказывать еще. Мне было не удобно собирать, только из-за длинных ногтей💅
Давно мечтала о медведе и вот он у меня! Супер! Класс! Пальцы болят, но это того стоит. Большой размер! Красавчик! Сердце на груди, нос и завитушку на лице сделала другими цветами, мне так больше нравится. спасибо.
Рьянова А.
Пока ещё в процессе сборки, уже собирала подобный конструктор, решила перейти на больший размер фигурки, плюсом подсветка внутри с батарейками, и в высоту он большой, у лего бы это стоило миллионы😅
Товар соответствует заявленеым требованиям
Александр М.
Валерия К.
Это просто шикарно! Очень классный конструктор😍 маленький медвежонок - из остатков😅 очень много доп деталек остается, было бы классно, если бы для них делали схемы тоже🥹 я положила внутрь гирлянду и теперь мой медведь - это ночник😁
Ш
Широких Н.
Пришло хорошо упаковано. Еще не собирали, надеюсь все детали на месте