2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Животные, Роботы, Трансформеры, Фигурки, Фантазия без границ
Особенности конструктора
Блочный, Сборная модель

Отзывы о товаре 195 Конструктор динозавр WiMi, 3 д, робот, трансформер, стегозавр

Кирилл Л.
5 октября 2024
Заказываем уже второй набор такого конструктора. Детали крепятся достаточно плотно, всего хватило. Есть наклейки, пока не использовали. И динозавр и робот выглядят симпатично. Ребёнок 6 лет сам справился со сборкой за пару часов, инструкция подробная и понятная. Единственное, иногда сложно понять какого цвета нужна деталь, коричневая/тёмно-коричневая/...  Читать полностью
Ирина Хомяк
5 октября 2024
Конструктор хорошего качества, цвет яркий.
3 октября 2024
Ольга Н.
Брали на подарок, поэтому сами не вскрывали. Пришел вовремя, коробка целая, большая
Кирилл Л.
Качество хорошее, детали крепятся достаточно плотно, всего хватило. В комплекте есть набор наклеек для украшения динозавра и робота, но ребёнок их пока не использовал. Инструкция детальная, все шаги понятны, ребёнок 6 лет справился без помощи взрослых. Птеродактиль оказался довольно внушительного размера, крылья, голова, задние лапы подвижные, можно...  Читать полностью
Покупала в подарок. Смотрится презентабельно, вся упаковка целая.
Любовь И.
Брали на подарок, ребенок восторге!
Медина К.
Брали на подарок, пришло в отличном состоянии.
Людмила К.
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет.
изменен 28 августа 2024
Римма с.
Конструктор большой, собирается легко. Нам очень подошёл, так как нравятся динозавры и роботы очень. Отдельное спасибо производителю за хорошую коробку в которой в дальнейшем удобно хранить детали.
Татьяна В.
Набор очень классный!!! Сыну очень понравилось! Детали качестаенные, фигуры большие, упаковка целая. Спасибо продавцу за качестаенный товар!! Заказали всю серию.
Екатерина Г.
Ребенку конструктор понравился! Прочный, яркий, понятная инструкция, красивая упаковка. К сожалению, не трансформируется из робота в динозавра, нужно собирать по отдельности. В целом, рекомендую.
Артур Г.
Еще не вскрывали , но выглядит очень достойно , всё на русском языке 👌🏻
Марина А.
Понятная инструкция, большой размер, ребёнок в восторге
Спасибо создателю: ребенок занят и теперь нина что не отвлекается)
Егор К.
Людмила К.
Очень понравился. Большой, соответствует возрасту. Ребенок в восторге. Рекомендую к покупке.