2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Техника
Особенности конструктора
Сборная модель

Отзывы о товаре 132 Конструктор для мальчика машина Газель + ограбление банкомата из серии Полиция 117 деталей Город Мастеров

Дарина К.
Супер конструктор. Ребенку осень понравилось. Интересно продумано . Отлично! Рекомендуем к покупке! Спасибо Продавцу!
Лариса Б.
Нормальный конструктор. Внуку понравился
Галина К.
Большакова И.
Светлана Л.
Ребёнку нравиться "Город мастеров"
Надежда К.
Отличный конструктор,мы очень много подобных купили у города мастеров,детали взаимозаменяемые,все легко собирается и не ломается,играем с удовольствием,советую
Игорь Б.
29 июня 2024
Достоинства
Небольшой набор со своим очевидным сценарием, персонажи подобраны на 10 из 10, банкомат выглядит достойно, есть хороший игровой элемент. Фигурки, да и остальные детали высокого качества, всё на месте, всё собирается просто и крепко. Принты и наклейки тоже не подвели - всё отлично.
Две фигурки для отыгрывания "жизненной" ситуации в стиле "Жулик, не воруй!" с несколькими декорациями на тему.
Гаевцова Юлия
Ребенок четырёх лет собрал сам, очень увлек банкомат, куда можно вставлять денежку.
Андрей Н.
Достоинства
Качество/цена
Недостатки
покупал для ребенка 3,5 года. немного мелковаты детали для такого возраста, но ребенку понравилась тематика. в целом довольно интересный конструктор.
Александр В.
Купила ребенку 5лет, помогает старший брат. Хорошо крепятся и легко расцепляется. Советую.
Анна Б.
Цена была очень привлекательная, конструктор брала на подарок, визуально коробка не повреждена,ребенок собрал , все хорошо
Надежда С.
28 апреля 2024
Хороший конструктор, ребенку 4года нужно помогать. Машинка маленькая получается, но ребенку понравилась. Рекомендую.
6 апреля 2024
Ребенок в восторге, советую, все точно, как заявил продавец, доставка в срок
Багузова Светлана
6 апреля 2024
Ребёнок доволен покупкой и счастливый
Елена А.
8 января 2024
Достоинства
Интересный набор, собирали мама и папа
Кристина Д.
7 января 2024
Ирина Н.
изменен 30 декабря 2023
Купила в подарок. Всё супер👍👍👍👍
3 декабря 2023
Думали в эту машину можно посадить лего человечка, но оказалось всего лишь маленькая моделька
Виктория К.
1 декабря 2023
Достоинства
Хороший конструктор. Ребёнок уже собрал.
Евгения Б.
11 сентября 2023
Недостатки
Оказалась сильно меньше, чем представляли. Детали такие маленькие что ребенку нереально собрать одному
Виктория С.
6 июля 2023
Достоинства
ребенку понравилось, быстро собрали
21 мая 2023
Достоинства
совместим с другими конструкторами
Недостатки
не соответствует машинка с картинкой.
Когда покупали конструктор ожидали, что машинка будет как на картинке, но когда собрали были разочарованы её размером. К продавцу претензий нет, а вот производитель можно сказать обманывает. Если б знала, что такая машинка будет не покупала бы...
25 апреля 2023
Достоинства
Совместим с Лего, есть инструкция по сборке, недорого, если сравнивать цену и качество.
дети в восторге
Оксана Б.
19 марта 2023
Достоинства
ребенку нравится
Данил Р.
8 марта 2023
Достоинства
все хорошо
Недостатки
сломалась колесо
Ирина П.
1 марта 2023
Достоинства
все детали были на месте, собирается легко, но ребёнку в 3,5 нужна помощь взрослого объяснить, что куда ставить, сам в инструкции не разберется. пистолет стреляет реально))
на фото ребёнок уже куда-то дел шлем и наушники полицейского, так всё было в комплекте)
Ливерий М.
28 февраля 2023
Оксана М.
24 февраля 2023
Виктория В.
18 февраля 2023
Достоинства
Качественный
Привезли целую коробку, ничего не помялось.
4 февраля 2023
Достоинства
Насыщенные цвета у игрушки.
Недостатки
Очень хорошая упаковка, все сложено отдельно по пакетикам, пронумеровано. Инструкция понятная. Ребенку 4 лет понравился конструктор. доставка быстрая. Упаковаа пришла без повоеждений.