2. Игрушки и игры

Количество элементов, шт
Особенности конструктора
Электронный
Разноцветный

Отзывы о товаре 1140 Конструктор электронный "Фиксики Автоматическое освещение" для мальчиков и девочек

изменен 28 сентября 2024
К сожалению набор не стоит своих денег. Знаком с набором Знаток 999 схем для школы и дома. Там просто ПРЕКРАСНЫЕ инструкции с очень ясными объяснениями. Ожидал того же, но увы... В инструкции только отрисовки схем, Без объяснений. На флешке только программы к этим схемам. Без объяснений. Причём, программы не соблюдают принципов структуры программ...  Читать полностью
Анастасия Е.
Анастасия О.
Борис Б.
Реально схем меньше. В основном модификации. Но ребенку увлеченному большой подарок!
Андрей Ч.
Отличный и интересный конструктор
Дмитрий С.
Елена А.
Всё хорошо, всё работает, ребёнку понравилось
Alexey R.
Достоинства
Ребенок (6 лет) доволен
Алёна А.
Достоинства
Отличный конструктор! Дарили сыну на 5 лет. Он в восторге. Постоянно экспериментирует и собирает различные схемы. Дочке 8 лет- тоже нравится. Родители тоже не против поиграть.
Гаврина М.
Ребенок доволен, всё работает отлично. Если хотите привить ребенку знания по физики, то рекомендую.
Екатерина Пронина
Супер. Внук счастлив! Спасибо большое производителю!
Александр Дербенёв
Достоинства
Отличный развивающий конструктор для детей в комплекте идут фиксики!!! их не видною...
Недостатки
К недостаткам можно отнести высокую стоимость не каждый купить такое
Рекомендую однозначно для детей, все работает, можно собрать часы чтобы переключить режимы измерений (на основном модуле он красный на фото ) нужно нажимать на кнопку, будет мигать, затем еще раз.
Виктория О.
Брали в подарок, ребёнку очень понравилось. Хорошо упакован, быстро пришёл. Рекомендую!
Хороший, интересный конструктор Ребекку понравился!
Николай Н.
Достоинства
Хорошо упаковали, нежно доставили.
Пока не знаю. Отзыв можно писать, только когда ребёнок попробует. Но, всё равно, это конструктор "семейный" :)
Светлана М.
Отличный конструктор купили в дополнение к большому набору, ребену нравится
Евгений К.
Отличный конструктор, уже второй приобрёл, сыну нравится
Елена Д.
Отличный конструктор. Сыну (7лет) понравился. Рекомендую.
Мирослава Ш.
Ребенку понравилось. Маме с папой не очень. Шумный набор (именно этот). 118 схем, от простых к сложному. Этот набор про свет и звук. Звуки сигнальные, довольно громкие, только одна схема, где можно регулировать громкость (полиция, полицейская крякалка, скорая помощь). Помимо динамика и интегральной схемы с записанными звуками, ведущие детали набора...  Читать полностью
Конструктор отличный, все детали в сборе, всё работает. Брали ребенку на день рождения 5 лет. Очень понравился. Сидит, собирает, увлеченно и долго.
Татьяна З.
Виктор В.
Достоинства
Хороший подарок дошкольнику
Алексей В.
Задумка прекрасная , но пришлось сначала поковыряться. Порт не нравился, скорость , и еще по мелочи
Евгений М.
Конструктор супер ребёнка зацепило отвлекло от телефона рекомендую продавца, будут деньги возьму больше
Понравилось. Хорошая упаковка. Все цело. Ребёнка не оторвать от игры.
Дарья
Конструктор пришёл хорошо упакован, однако это не избавило коробку от помятости. Но это вопрос уже к производителю. Конструктор за 6000 руб должен иметь качественную коробку из толстого картона, а не бумажного картона. А так все соответствует описанию, надеюсь имениннику подарок понравится.
Надежда М.
Шикарный подарок. Ребенок просто залип!
Андрей К.
Марина С.
15 июня 2024
Классный, берем не первый раз на подарок)