2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Дома и замки, Транспорт, Фантазия без границ, Фигурки
Особенности конструктора
Сборная модель

Отзывы о товаре 824 Конструктор Город 10659 "Ограбление на бульдозере" 591 деталь (Совместимый 60140)

Георгий Т.
Алексей Б.
Всё отлично но вот только слигка хрупкий гараж
Геннадий В.
Достоинства
Отличный набор
Недостатки
Рекомендую. Ребенок пол месяца безотрывно играл.
Хорошая Авиабаза, похожа на оригинальный LEGO CITY, только лучше и дешевле, но собирать долго потому что на в пакетах нет цифр, но на инструкции почему то есть, ну это не критично
Дмитрий
Покупали в подарок. Ещё не распаковывали. Деталей много, уверен, будет интересно собирать не только ребёнку )))
Ирина Л.
Отличный набор, ребёнок самостоятельно собрал, все детали на месте, качество очень хорошее! Рекомендуем!
Дар'я П.
Выдатны набор! Дэталі ўсе на месцы. Якасць добрая. Сын збіраў і разбіраў тры ці чатыры разы - усе дэталі сашчапляюцца добра.
Сергей М.
Малышня довольна. Корабль собирается легко и без видимых проблем.
Дмитрий С.
Достоинства
Полный комплект, даже резинки на колеса +1 доп. Батарейки только в пульт, поезд на подзарядке от usb. Стрелки работают хорошо
Недостатки
Дорога короткая Ведущие колеса локомотива часто выпадают из отверстия, когда берешь в руки, но на рельсах все ок.
Хорошая заменена оригинала.
Ксения
Пришел в мятой упаковке, а мы покупали на подарок. Немного расстроила доставка. Сам конструктор хороший, ребенку понравился
Ребёнок счастлив! Детали крепкие.
Елена А.
Хороший набор, были небольшие сложности со сборкой, но ребенок разобрался сам. Это конечно не Лего, детали между собой крепятся чуть хуже. Но соотношение цены и качества.
Стукалова Екатерина
Хороший конструктор. Дети собирают судовольствием
Антонина Щ.
Оказался не Лего, а аналог его. Одна деталь бракованная никак не крепилась, пришлось искать в наборах другую, иначе бы не собрать было. В целом ребёнок доволен
Максим
Не хватило одной серой гладкой детальки 2 тайлика. В целом хорошо очень, запах есть немного. Качество прям хорошее в целом, стекла только сильно царапанные в здании некоторые. Фигурки вообще удачно сделаны, классно. Детальки мигалок правда тусклые прям совсем не как в оригинале. Буду заказывать детальки. Наклейки такие де с номерами как в ориге и надписью...  Читать полностью
Елена
Иногда не все детали в комплекте, но цена и качество вполне приемлемые)
Альберт
Все отлично, конструктор крепкий, деталей много, инструкция понятная, пакеты пронумерованы
Зоя Л.
Прекрасный конструктор, спасибо
Тимофей Ч.
Ребенку понравился
Юлия П.
Отличный конструктор, ничем не хуже Лего. Все детали в комплекте, пульт работает, поезд отлично ездит. При сборке не возникло трудностей
Евгений Ч.
Отличный конструктор, ребенок собирал пару недель, все понравилось. До качества известного бренда немного не дотягивает, но детальки совместимы. Отличная альтернатива потцене и качеству.
Сергей М.
Евгений Г.
изменен 30 июня 2024
Отоичная копия оригинального Лего, дети (и папа!) в восторге, по карману не так бьет. Советую и рекомендую.
Анна Ф.
29 июня 2024
Очень хороший конструктор. Собирали часа 3 правла. Инструкция подробная. Чтобы собрать придется все пакеты сразу вскрыть.
Давыденко Виктория Владимировна
все супер. отличный товар. приехал быстро в РО
Евгения М.
Детям понравился данный набор, собирают с увлечением, очень много деталей
Королькова Елена Альбертовна
Все детали на месте, но пакеты загружены не по порядку. Искать детали в куче очень сложно, нужна помощь взрослых. Короче экономишь деньги, не экономтшь время. По времени очень долго искать нужную деталь
Кирилл Е.
Хороший конструктор
Ольга
Детали крепятся плохо, хлипковат, лестница вообще не крепится от слова совсем. Вообще брали много конструкторов этой марки, всё было отлично, этот вариант очень неудачный