2. Игрушки и игры

Техника, Транспорт, Фигурки, Трансформеры, Супергерои, Роботы
Китай

Отзывы 2023

Лазарев Николай
Брал в подарок ребёнку 10 лет собрал за шесть дней остался доволен я сам обалдел от того сколько мелких деталей собрать
Отличное качество, яркие детали. Ребенок в восторге
Алена А.
Y
Yy y.
Ольга Л.
Очень понравился набор. Несмотря на то, что это не оригинал, детали достаточно легко собираются. Единственный недостаток шипы у дракона просто мега острые, не стали ставить, тк ребёнок захотел взять в сад. В целом довольны, закажем еще другой набор.
м
марина В.
Достоинства
Игрушка получается большого размера. Хорошее качество
Татьяна Л.
Артём Р.
Детальки для крепления сломались в первый день ((
Не хватило деталей, ребёнок расстроен. Коробка пришла в плачевном состоянии, помятая.
Виктория П.
29 июня 2024
Воняет. Даже для реплики слишком много несостыковок нашел ребенок. Ллойд без повязки на голове (да, на инструкции тоже и на коробке ,но в озон магазе обозначено крупным планом оригинал, а там Ллойд при полном параде)и Ния недоделанная. Описывать всё нет смысла Плохо скопировали в общем. Дорого для такого барахла
Эдуард М.
Елена Х.
Не хватает деталей. Покупали на подарок, полное разочарование и трагедия для ребёнка.
Товар куплен на подарок.Коробка сильно повреждена! Продавец даже не попытался упаковать данный конструктор. Причём товар куплен по полной стоимости,а не с уценкой. Не рекомендую данного продавца !!
Ирина Ч.
Хороший конструктор, отлично крепится, ничего не отваливается😁
изменен 25 июня 2024
При заказе видели отзывы, что в наборе может не хватать деталей, но понадеялись, что это редко попадается. К сожалению мы ошиблись ((. В наборе пришли не те детали, которые должны быть. В результате руки у робота крепятся только горизонтально, и не двигаются((
Николай П.
Хороший набор качество приближено к оригиналу советую
Колмакова Л.
Классный робот . Из недостатков ,- после сбоки некоторые детали не прочно держатся в конструкции. Пришлось посадить на клей .
Муса О.
Достоинства
хороший набор
Недостатки
хрупкий
скорее подойдёт чтобы поставить на полку чем играть
Алена М.
Подарили сыну на ДР этот конструктор, но в нем не хватает деталей, из-за чего невозможно собрать руки робота(. Некоторые детали неподходящей формы. Жаль. А сам робот большой, красочный.
Анна П.
Дима М.
Надежда Я.
Венера Н.
Коробка целая, дополнительно вложена еще в одну коробку. Взяла на подарок, думаю внуку понравится, а мне понравился. Спасибо!
Айрат Р.
Пришёл без упаковки в открой состоянии. Детали хрупкие. Не рекомендую.
Даниил М.
Очень хороший товар но одну деталь все таки не положили хорошо что была похожая у меня
Юрий
Достоинства
Как так, все пакеты с деталями открыты, половина робота собрана. Теперь не известно, полный комплект деталей или нет. Это подарок ребенку, праздник испорчен
Недостатки
Один сплошной недостаток, игрушкой играли до нас
Продаете в коробках вскрытые игрушки, бывшие в употреблении. Испортили нам праздник
Арина К.
не было некоторых деталек, ноги передние отваливаются………. а так все хорошо.
13 июня 2024
Достоинства
качество нормально
Недостатки
не соответствует фото
Ольга Ж.
Все отлично, только коробка вся мятая и открытая
Макар Б.
Любовь С.
Качество плохое. 3 крепления к шарнирам сломались при аккуратной сборке взрослым человеком. Один шарнир лопнул уже на собранном драконе просто стоя на полке. В итоге у нас дракон без шеи и без лапы. Челюсть, нос отваливается, играть невозможно. Просто берешь в руку и рассыпается местами… ребенок расстроен. Как вы можете решить данный вопрос???? Я бы...  Читать полностью
Вероника Г.
Покупала в подарок. Довольно большая коробка, игрушка тоже получится солидной, когда соберут. Доставили вовремя.
Надежда Г.
Олег К.
Не рекомендую от слова совсем данного продавца и этот товар 1- коробка пришла прорваная, но покупали себе, а не в подарок поэтому заказ забрал 2- самое главное, две детали имеют заводской брак, это не первое Лего поэтому всё перепроверили, к сожалению так детали имеют не ту форму как на картинке, дальнейших сбор не возможен, ребенок в слезах и полностью...  Читать полностью
Марина А.
Деталь с шага 96 инструкции (стр.17) оплавлена, она единственная, заменить нечем, дальнейшая сборка не возможна, в таком виде к ней ничего не стыкуется, сплошное расстройство и разочарование.
Максим Н.
Ирина А.
изменен 11 июня 2024
Крепление для рук с браком, играть не возможно сразу разваливается,ребёнок разочарован
Владимир С.
изменен 10 июня 2024
Отвратительное качество деталей, некоторые плохо стыкуются и ломаются. Есть несовпадение с инструкцией (другие детали)
Татьяна Н.
Сергей И.
Михаил
Достоинства
Цена
Недостатки
Плохое качество шарнирных соединителей.
Джунаид У.
Лучший набор все качественно все хорошо спасибо,♥️♥️
Дмитрий Б.
Пока собираю а так качество хорошее
Динислам К.
Качество деталей нормальное Мех хороший Но фигурки отвратительные Принты полное дерьмо А детали для фигурок не те За свою цену пойдет
Банатовская С.
Классный дракон, купили за 1800, большой не ожидали, 👍 однозначно рекомендую, ребёнку понравится 👍👍👍
Ольга З.
Даниел Н.
Не хватает деталей, сын разочарован немного.
Надежда З.
1 июня 2024
Коробка пришла ужасная, вся порванная. Возврат делать не стала, т. к не было впемени для перезаказа. Ужасное отношение к покупателю. Упоковали бы хоть как нибудь, просто коробку передали в доставку и всё.. Матерится просто хочется.
Миша А.
Детали как у оригинала. Принты такие же. Наклейки на месте. В инструкции местами слишком темные детали, из-за чего трудно разобраться, какого цвета деталь нужна. Много лишних деталей для простора творчества. Это уже второй купленный мною набор с 400+ деталями за 600-700 рублей. Если будут такие же предложения - обязательно пополню коллекцию без вреда...  Читать полностью
Джамиля Т.
Елена Е.
Отличный конструктор, ребёнок в восторге!