2. Игрушки и игры

Количество элементов, шт
Код продавца
LX.A496freund414
Тематика конструкторов
Дома и замки, Принцессы, Фигурки, Трансформеры, Парки и аттракционы, Флора и фауна
Китай

Марина С.
20 ноября 2023
Недостатки
детали разложены по пронумерованным пакетам, только содержимое не соответствует написанному. вы издеваетесь?
Сергей Р.
20 ноября 2023
Достоинства
Полный комплект
Недостатки
Коробка не упакована
Юлия Л.
20 ноября 2023
крутой набор! очень понравился. играют бесконечно
ПД УДАЛЕНЫ
19 ноября 2023
Достоинства
цена, качество, упаковка
Конструктор пришёл в красивом новогоднем подарочном пакете. Собирали всей семьей!Младшая сестра - фанат лего, была очень довольна. Отличное качество деталек, при сборке не было никаких трудностей. Очень красивая ёлка, теперь украшает нашу кухню и напоминает о приближающемся празднике! Хорошее соотношение цена качество.
Арпеник К.
19 ноября 2023
Недостатки
коробка не первой свежести
Алла П.
изменен 19 ноября 2023
Достоинства
Адекватная цена, интересная задумка
Недостатки
Помятая коробка, несколько деталей не хватало
Сыну 6,2 года, обожает Лего, собирает большие наборы по 1000 деталей самостоятельно. На накопленные карманные деньги купил себе этот набор. Он ещё в процессе сборки, с его слов несколько деталей не хватает в наборе, заменил подобными, не получилось наладить механизм движения...  Читать полностью
Валентина Л.
18 ноября 2023
Достоинства
Качественно, красиво, готовый вариант для подарка
Недостатки
Просто вау! Приехал в новогоднем подарочном пакете, внутри красиво упаковано) На подарок отличный вариант. Даже от распаковки уже есть приятные эмоции) хочется скорее собирать с ребенком)
Сергей А.
Юлия П.
18 ноября 2023
Достоинства
хорошо собирается
Недостатки
инструкция от оригинала, а расфасовка совсем другая, не было гитары и косточки для собаки, но зато остались лишние детали
в целом довольны, ребенок счастлив
Ольга Я.
изменен 21 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Есть
Заказала ребенку в подарок, получила в ужасном состоянии коробка вся мятая, мокрая, рваная. Пакет с деталями рваный переклейный скотчем не факт что все детали остались в наличии и это на минуточку не заказ уцененного товара!!!! Для урегулирования вопроса по товару в коробке лежал qr-код, но обратившись к ним номер оказался не рабочий, даже не...  Читать полностью
Елена Т.
18 ноября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Конечно это не лего. Но.... Хороший конструктор за свою цену. Дочка счастлива.
Мария Л.
17 ноября 2023
Достоинства
хороший
совместим с лего
17 ноября 2023
Достоинства
яркий
Недостатки
заказ пришел быстро, хорошо упакован. коробка не помята, внутри детальки упакованы в мешочек, все целое. покупали на подарок, собирать будем позже. советую к покупке
Анна Г.
17 ноября 2023
Недостатки
коробка рваная
по поводу целостности коробки-это вопрос к доставке. а так-конструктор интересный. точнее можно оценить после сборки
Ксения Б.
16 ноября 2023
Брали на подарок. Коробка не пострадала при доставке, была хорошо упакована. Пришло вовремя.
Марина С.
Игорь Б.
16 ноября 2023
Достоинства
качество на высоте
Недостатки
не нашел
Отличный товар
Татьяна Г.
16 ноября 2023
Достоинства
Супер
Недостатки
Не нашли пока
впечатляет, очень много деталий , мелкие цветочки и всё такое. В комплекте наклейки ( телевизоры, печки).
Оксана А.
16 ноября 2023
Достоинства
Отличный конструктор
Единственный недочет, была мятая коробка, но нам не в подарок, поэтому не критично
Оксана Г.
15 ноября 2023
Достоинства
Взяли для подарка
Конструктор брали для подарка, коробку невскрывали надеюсь внутри все хорошо. Огорчило, что озон приклеел штрих код на лицевую сторону коробки, пришлось долго снимать наклейку, теперь место где была наклейка липкое, а это подарок
15 ноября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Не обнаружила
Купила на подарок, не ожидала увидеть такой большой размер коробки. Пришла не мятая, можно смело дарить 👌🏼
Ирина Г.
Кристина С.
14 ноября 2023
Купили на подарок, выглядит очень хорошо. Еще не открывали, надеюсь все в порядке
Айгуль Т.
12 ноября 2023
хороший набор, брала на день рождения, именинница была в восторге 👍
Вероника Б.
12 ноября 2023
Достоинства
дёшево и хорошо можно провести время .
Недостатки
нету всё хорошо.
Кирюшина Н.
12 ноября 2023
Недостатки
Это не Лего. Конструктор плохо собирается дети самостоятельно собрать не смогли детали тяжело входят друг в друга. Нашла по поиску Lego очень плохо что обманываете людей. Аналогом ваш продукт не является.
е
елена ф.
11 ноября 2023
Достоинства
Коробка целая. Детали собраны в мешочки, яркий цвет. Всё как было заявлено. Большое спасибо вам за конструктор
Сергей К.
11 ноября 2023
Достоинства
машинка хорошая, дочке понравилась
Недостатки
полный комплект: инструкция, лопатка, сэвае в пакетиках. Приезало целое, не мятое
Инна Л.
10 ноября 2023
Достоинства
упаковка целая
Недостатки
нету
брали на подарок