2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Транспорт
Особенности конструктора
Сборная модель, Дополненная реальность

Отзывы о товаре 129 Конструктор машина и 4 фигурки Охотники за приведениями, 508 деталей, конструктор детский, игрушка машина.

Достоинства
Очень интересный конструктор. Есть по шаговая инструкция . Ребенку 12 лет , собрал сам . Теперь хотим еще более сложнее конструкцию. Спасибо продавцу за быструю и качественную доставку
Достоинства
Идеальное качество! Много осталось запасных деталей! Однозначно рекомендую!
Достоинства
Конструктор отличный, всё понятно, детали все, дополнительная упаковка, доставка быстрая. Брали на подарок, сын в восторге, собирал на одном дыхании. Будем заказывать ещё другие модели👍👍👍
Достоинства
Отличный лего, хорошо подойдет для домашнего интерьера или на подарок, как ребенку так и взрослому мужчине, рекомендую данный товар и продавца!
Достоинства
Сын (12лет) справился за три дня. Некоторые детали сложно сопряжались. В общем, конструктору ставим зачет👍🏻 не первая наша покупка такого плана☝️покупать рекомендуем👌
Достоинства
Супер! Ребёнок в восторге! Все детали. Размер внушительный оказался.
Достоинства
Самый большой набор который мы собирали,флагман коллекции пока) всего хватило) Даже были лишние)
Достоинства
Хватило всех деталей машина очень понравилась 👍
Достоинства
Спасибо продавцу,все пришло быстро ,запчасти все и даже остались ,ребенок доволен.очень крутой конструктор за свои деньги
Достоинства
Классный конструктор. Брала племяннику, собирали вместе с отцом. Оба в восторге) Хотят коллекцию из подобных теперь)
Глеб П.
Достоинства
Качественный товар, своих денег стоит. Деталей хватило, даже остались запасные. Советую к покупке!
Достоинства
Отличное Лего. Огромная машина, собирается легко. Все по схеме, прям ,как Лего . Ни чем не хуже,только стоит дешевле. Ребенок счастлив
Достоинства
Это очень классная штука. Все четко собрано, всего хватило. Рекомендую
Достоинства
Всё пришло целое, хорошо упаковано, ребёнок до слёз восторге 😊👍
Достоинства
Отличная машина! Конструктор крепкий, детали не отваливаются. Детали все на месте, даже запасных несколько осталось. Ребенок остался в восторге!
Сергей Н.
Достоинства
Ребенок, 21 год, счастлив до усрачки!!! Советую заказывать в любом возрасте🥰 Качество на высоте и приятный процесс сборки) Спасибо продавец!!!!
Достоинства
Брали в подарок, всё хорошо упаковано,классная машина
Достоинства
Отличный конструктор! Ребенок в восторге, размерам соответствует. Спасибо большое.
Достоинства
Офигенный конструктор ребенок 10 лет ему, а конструктор 16+ собрал за три дня🥰очень понравилось!!!Супер!!!
Достоинства
Ребёнка дня 3 не видели и не слышали. Вышел довольный и счастливый, да ещё свет выключил, чтобы продемонстрировать, что фары горят. Спасибо за поставку!
Лариса Т.
Достоинства
Собрали довольно быстро,брала первый раз очень понравилось, спасибо за вашу работу
Достоинства
Коробка хорошая, детали все по пакетиками (поэтапно) , инструкция понятная, вообщем мы в восторге. Сыну 14 . Взяли в подарок, но я увлеклась сама и отобрала у него, собираю сама 🐱
Достоинства
Качественный конструктор! При сборке не было никаких недочетов. Всех деталей хватает. Получилась 1в1 как оригинал. Цена оправдывает качество!!!
Достоинства
Конструктор отличный, хорошая цена и качество, очень красивая машина и ребенок доволен, спасибо!
Достоинства
Лучшая модель, великолепно пополнила колекцию! Советую этого продавца, конструктор был в дополнительной коробке, что сохранила упаковку в идеале.
Достоинства
Отличный конструктор!!! Детали качественные, даже осталось запасных. Получил огромное удовольствие от сборки, дети играют. Спасибо.
Достоинства
Пришло хорошо упакованное, спасибо продавцу, очень важно так как заказывала в подарок. Коробка целая!
Достоинства
Лего классное. Машинка огромная 👍
Достоинства
Конструктор просто бомбический. Ребенку 6 лет, но он в восторге от сборки и сам собрал. Спасибо за качество
Достоинства
Хороший набор! Собирал в общей сложности 2 дня. Детали надежно скрепляются, наклейки и детали все на месте.
5 / 5