2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Флора и фауна
Особенности конструктора
Блочный, Дополненная реальность, Для малышей

Отзывы о товаре 25 Конструктор Mould King 24002 "Цветы/ Рододендрон", 132 детали

Юлия П.
Очень хороший набор, доставка быстрая, упаковка целая, все детали на месте, даже остались лишние, крепление цветочков отличается от других в этой серии, но в целом держится хорошо. Очередной цветочек в моём букете, детали хорошо крепятся,запаха нет, инструкция понятная.Рекомендую!
Лидия Ш.
23 октября 2023
всё хорошо, упаковано добротно,ничего не порвалось,не помялось
8 октября 2023
Достоинства
- очень здорово смотрится и самостоятельно, и в композициях (на фото - с "веткой" другого производителя) - довольно просто собирать, хотя инструкция менее подробная, чем у Лего - приятно крутить листья в разные стороны
Недостатки
- длинная тонкая ось, которую предполагается использовать как ножку: она сама не сломалась, но сломала собой под наклоном одну из следующих зелёных деталей. это не проблема, т.к. просто убирается одно сломанное звено и всё, но мне кажется, конструкция была бы крепче, если бы была короче
мне очень нравится вид, думаю взять потом ещё для "букета"
29 сентября 2023
Достоинства
Красиво
Хороший конструктор
Селения
1 сентября 2023
Достоинства
Качественный конструктор с подробной инструкцией. Красивая коробочка. Аккуратно упакованы детали. Есть несколько запасных.
Недостатки
Этот набор из цветочной серии - с самым маленьким количеством деталей. Все цветы настолько симпатичны, что решили собрать букет от этого производителя.
Дмитрий К.
1 сентября 2023
Достоинства
Понравился дочери
интересно собирать
Дмитрий К.
1 сентября 2023
Достоинства
Как живой тюльпан!
Хороший подарок
31 августа 2023
Достоинства
Отличный конструктор, покупали в подарок. Этой же фирмы приобретали машинку. Отлично, все детали в комплекте, прилегают плотно.
Недостатки
Не выявлено.
Рекомендую.
Денис Т.
30 августа 2023
Достоинства
хорошее качество деталей
Недостатки
планировали купить с раскрывающимся бутоном, но пришел с закрытым,внимательно смотрите при заказе разница в одну цифру..
Алексей К.
22 августа 2023
Достоинства
Простота сборки, красивый результат, качество деталей - не хуже Lego, комплектация по деталям - полная и даже больше
Недостатки
Отсутствуют
Рекомендую к покупке
5 / 5