2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Транспорт
Особенности конструктора
Блочный, Дополненная реальность, Для малышей

Отзывы о товаре 671 Конструктор для мальчика Mould King 27006 Мини-модель Ferrari 488 GTB,329деталей

10 октября 2024
9 октября 2024
Дмитрий Л.
Людмила А.
8 октября 2024
Отличный конструктор. Полностью соответствует описанию. Все детали на месте. Плюс еще прозрачный футляр для хранения. Рекомендую!!!!
Надежда Г.
8 октября 2024
хороший конструктор. пришёл в срок. покупали на подарок. коробка целая. размер небольшой где-то 19*11см , но много деталей, внутри контейнер с конструктором, инструкция сборки, наклейки, дополнительно упакован в плёнку пупырчатую. без царапин и потертостей. выбирал сын для своего друга, искали именно для возраста 8+, надеюсь именинник будет рад.
Валерий Р.
6 октября 2024
Не знаю на чем конкретно позитивном акцентировать внимание, всё очень круто. Поэтому сделаю акцент на главном и единственном минусе - не хватки деталей. Мне не хватило трёх! Без двух смог обойтись, они не играли особой роли ни в конструкции, ни во внешнем виде, однаком отсутствие третей - диска машины, огорчило меня. И ведь даже не знаю где найти именно...  Читать полностью
Анастасия М.
Федоров Алексей
6 октября 2024
Отличная модель, более 440 деталей, пара часов на сборку. Качество деталей - на высоте. Жду новинок 2024 г.
5 октября 2024
Товаром доволен соответствует описанию, сделал такой декор
Алена М.
5 октября 2024
Качественный конструктор, теперь хочется собрать всю коллекцию
4 октября 2024
Товаром доволен соответствует описанию сделал вот такой декор на рабочий стол
Александр Б.
3 октября 2024
Все отлично, было 2 лишних детали. Конструктор классный
Савелий И.
2 октября 2024
Дмитрий Ч.
Хороший конструктор, отличная полочная модель. Детали качественные, плотно соединяются, комплектность полная. Очень качественные наклейки, по цвету неотличимые от цвета пластика. Также порадовало наличие прозрачного короба, который убережёт от пыли и любопытных ручек)) Рекомендую.
Константин К.
Клевая машинка! Не хуже лего! И плюс бокс!
Дмитрий Ч.
Дарила конструктор ребёнку, ему понравилось собирать. Приехало в коробке, помятой не была.
Андрей К.
собираете себе коллекцию - покупайте. Если же просто, чтобы собрать - то самая худшая (на данный момент) по сборке: все разваливается с самого днища, попросту ненадежная конструкция. Бренду 5 звезд; конкретно данной модельке хочется дать доп зведу за индивидуальность, но минус 3 за сборку.
Константин А.
Достоинства
Отличная машинка!
Недостатки
Максим В.
Мы с сыном обожаем эту серию, замечательный конструктор 👍
Владислав Б.
Продолжаю собирать коллекцию. Сегодня на очереди был жук. Деталей хватило, понравился больше, чем AE86. Собирался интуитивно понятнее, детали стыковались проще, чем в предыдущей модельке. Понравился чуть больше, цвет по приятнее, собрал с удовольствием. Рекомендую. Скоротать вечерок самое оно
Наталья
Машинка супер, всё целое, детали на месте, пришла во время, заказываем не первый раз, рекомендую
Владислав Б.
Деталей хватило, собирается легко. Собрал за один вечер. Все приехало целое. В целом качественное исполнение, в отличие от больших моделей все держится как-то крепче и добротнее. Понравилось. Ещё на очереди на сборку 5 моделек из этой линейки (с боксами для хранения так же)
Антон П.
Легендарная "Годзилла" Такеши Наказато. Один минус, сугубо на мой взгляд, боковые зеркала легко слетают.
Отличное качество! Все детали в комплекте, ничего не рассыпается.
изменен 1 октября 2024
Дарила такой конструктор сыну (9 лет), папе (59 лет) и теперь вот коллеге (что-то около 40). Упаковка аккуратная, дарить приятно. Всем нравится. Собирается легко. Получается модель реального автособиля в прозрачном боксе - можно поставить на полочку.
Дмитрий Д.
Аня М.
Достоинства
Конструктор замечательный, интересный. Не первый раз покупаю конструктор данной фирмы. Аккуратно упакован, инструкция по сборке понятная, наклейки ровные, деталей хватает. Ребенок доволен. Рекомендую!
Владимир С.
Достоинства
За свои деньги - хорошая машинка. Детали совместимы с Лего. Очень хорошо, что есть пластиковый бокс, как у коллекционных машинок.
Наталья
Очень хорошая машинка, пришла быстро, хорошо упакованная, всё целое. Собирается легкл, даже есть запасные детали. Пукаем не первую модель, останавливаться не собираемся. Рекомендую