2. Игрушки и игры

Количество элементов, шт
Количество фигурок
Тематика конструкторов
Железная дорога, Транспорт, Техника

Отзывы о товаре 597 Конструктор Mould King 27047 Мини-модель Volkswagen Bettle,298деталей

Яна Ш.
Детальки и наклейки на месте, сидит всё крепко. Классный Порш. )
Наталия М.
Упаковано хорошо, красивая коробка. Детали рассортированы по пакетикам. Хорошая инструкция, только оттенки цветов сложно иногда различить, может проблема во мне, но раньше не замечала))). Под капотом есть двигатель, только вот капот не открывается, где-то ошибка в проектировании. Сыну модель понравилась, классно что есть футляр.
Станислав С.
изменен 5 сентября 2024
Пришло без стекла, продавец на связь не выходит. Upd_1. Добавил звёзд, машинка симпатичная и много полезных деталей. Продавец ответил. Стекло в пути.
Достоинства
качество упаковки, инструкция, исполнение деталей
Недостатки
не обнаружено
Яна Ш.
Детальки и наклейки на месте, сидит всё крепко. Уже штук 20 машинок от Mould King собрала - все классные. )
Станислав С.
Вся серия по initial D огонь, красивые машинки, интересно собираются, много деталей не уступающего качества, интересные детали в сборках, например коробка тофу в королле, или роторные двигатели в rx7 Единственный минус - наклейки не всегда совпадают по цветам, на белых моделях - желтоватые.
Яна Ш.
Все детальки и наклейки на месте, крепится крепко, собирается за несколько часов. Машинка выглядит классно, а маленький лего-человечек на капоте - отдельный вид искусства. )
Яна Ш.
Все детальки и наклейки на месте, крепятся крепко, собирается за несколько часов. Сама машинка смотрится вживую намного лучше.
Алина Г.
Упаковка отличная, надёжная. Сам конструктор оставляет положительные впечатление и удовольствие от сборки. А цена по сравнению с Лего стимулирует купить ещё и насладиться новым конструктором.
деталей хватило, но некоторые из них грязноваты. Сама моделька в жизни выглядит в разы лучше. Единственное - лично у меня крыша получилась совсем кривая, хотя всё по инструкции
Оксана С.
Наша любимая фирма игрушек, брали много разных игрушек от недорогих, до самых дорогих. Ребенок всегда в восторге. Это очередной подарок и пополнение нашей коллекции.
Олеся Х.
Олеся Х.
Екатерина Б.
Эта была наша 10 машинка с коллекции ребенок настроен когда увидел ,что треснутая коробка под неё (
Глеб Е.
Анна Р.
Дарья Г.
Классный конструктор, полный комплект, качественный пластик. Собрали за три дня, не торопясь. Порадовала коробка для хранения. Рекомендуем👍
Яна Ш.
Машинка класс, быстро собирается. Детальки/наклейки все на месте.
Михаил М.
Когда ждать остальную серию? На коробке вроде как под вопросительным знаком не мало авто
Артемий Ш.
Артемий Ш.
Достоинства
Хороший, качественный набор.
Недостатки
Пломбы на месте, детали крепко держатся, не воняют, качество отличное.
Мария К.
Очень хороший конструктор. Есть запасные детали. То, что есть бокс для хранения, очень понравилось. Удобно хранить на полочке