2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Транспорт, Трансформеры
Особенности конструктора
Блочный

Отзывы о товаре 1779 Конструктор Mould King 27056 Внедорожник Range Rover Evoque, 402 деталей, серии Спид Чемпионс, Коллекционные игрушки

Лилия К.
7 октября 2024
Приходит целый. Понятная инструкция, машинки нравятся.
Лилия К.
6 октября 2024
Классные машинки, понятная инструкция, деталей хватает. Приходят целые коробки.
Х
Хиневич И.
Анастасия М.
Марина Ш.
6 октября 2024
Товар отличный! Ребёнок в восторге!
Дмитрий -.
6 октября 2024
Достоинства
Все пришло вовремя
Анастасия Н.
5 октября 2024
Уже девятую машинку заказываю, нравится понятная инструкция и защита машинки от пыли
Евгений А.
5 октября 2024
Вперые заказал лего от mould king, детям понравилось, сборка без проблем все детали в комплекте, как на брендовом lego крепятся, цена хорошая. Рекомендую.
5 октября 2024
пришло всё целое, хорошо упаковано. ещё пока не открывали брали на подарок.
Дмитрий К.
4 октября 2024
Ещё не собирали, не знаю всего ли хватит. Так вообще прикольная машина, бокс для хранения есть.
4 октября 2024
Отличный набор - достойный аналог Lego Speed Champions - интересная модель, хороший пластик, огромный выбор моделей авто, понятная инструкция, прозрачный бокс в комплекте. Качество/цена - вне конкуренции - рекомендую!
Никита С.
Супер, хорошее качество. Из минусов: бокс с небольшой трещиной
Светлана П.
Ирина Б.
Достоинства
Очень хороший конструктор. Пришел во-время. Хорошо упаковано.
Ирина Б.
Достоинства
Внуку очень понравился конструктор. Много деталей. Все качественное.
Роман Д.
машинка топ моя Китай жена оценить , сегодня меня не бить я радоваться
Вячеслав К.
Отличная альтернатива необоснованно дорогим Lego Speed Champions! Очень большой выбор моделей автомобилей, качественный пластик, понятная инструкция, хорошая цена! Буду продолжать собирать коллекцию Mould King. Рекомендую!!
Максим К.
машина огонь, крутая сборка, быстрая доставка
Первое впечатление - отличное! Шикарная упаковка. Прозрачный короб -витрина. Пока не собирали, ждем дня рождения. Но я уже знаю, именинник будет в восторге.
Вячеслав К.
Отличная модель - очень достойный аналог LEGO Speed Champions - только в несколько раз дешевле. Качество пластика достойное, собирается немного более туго, чем Lego, но не критично. Очень большой выбор моделей автомобилей - теперь хочу собрать всю коллекцию! Немного огорчило, что не хватает одной детали (колечко для выхлопной трубы), по отзывам - эта...  Читать полностью
Семенов А.
Хороший конструктор. Уже пятый. Хранить удобно. Купил на д.р. поэтому фото именно этой модели нету
Никита С.
Идеально. Все детали на месте, брака нет, инструкция удобная, хорошо упакован. Внешний вид 🔥 Взял сразу ещё модель. Боюсь, что на двух не остановлюсь…
Дмитрий Ч.
Хороший конструктор, отличная полочная модель. Детали качественные, плотно соединяются, комплектность полная. Очень качественные наклейки, по цвету неотличимые от цвета пластика. Также порадовало наличие прозрачного короба, который убережёт от пыли и любопытных ручек)) Рекомендую.
Дарина К.
Это уже 6я машинка в коллекции и она очень выделяется на фоне остальных. Собирать ее оказалось сложнее, но интересно: очень много новых, уникальных деталей. Процесс завлекает, собирали всей семьёй. Мальчик доволен подарком👍🏻
Анна
Купила племяннику в подарок с доставкой в другой город. Всё вовремя привезли, упакован хорошо, ребенок доволен!
Никита Щ.
Отличный конструктор! Инструкция понятная, все детали в комплекте и даже осталась пара лишних. Очень рекомендую к покупке и планирую собирать ещё сам дальше. Качество приятно удивило, инструкция подробная и понятная, наклейки хорошего качества, не расходятся и хорошо клеятся. Витрина в порядке, без царапин.