2. Игрушки и игры

Особенности конструктора
Блочный, Сборная модель

Отзывы о товаре 651 Конструктор Пикап Ford F-150 Raptor / 1379 деталей

Денис Г.
Вроде полный комплект. Заказываю у данного продавца уже третий набор. В предыдущих все было хорошо.
User
Заказ приехал в заданное время, упакован хорошо 👍 Все детали на месте(также остались запасные), но есть пару но: 1) Пины достаточно туго вставляются в отверстия,также могут попасться пины у которых будут острые заусенцы, но в целом это не критично. 2) С крестовыми осями всё наоборот, они слишком легко вставляются и есть риск их вываливания из заданного...  Читать полностью
Павел Ч.
В процессе. Но пока на цифре 3 детали на месте
Егор К.
Качественный товар, всë пришло в срок. К сожалению, не хватило одной детали в комплекте. Обидно
Валерий Е.
Владимир Н.
Все супер, качество хорошее , все на месте , даже не много осталось соединительных элементов .Спасибо заказывать буду ещё
Вадим Ц.
Конструктор качествевенный, жалко что 1 деталька была сломана, но хорошо что у меня есть много старого лега, легко смог заменить. Деталей хватило и даже остались лишние, инструкция понятная. Я один собирал в общем часов 10-12
Дима М.
Не хвалитант важных деталей, пришлось докупать их
Андрей Б.
Евгений С.
Не хватило пару деталек. Хорошо было много старого Лего, оно выручило. А так впечатление очень хорошее
Алексей С.
Детали качественные. Очень плотно собирается. Если сравнивать с оригиналом то не отличить. Мне очень понравился набор.
Дмитрий З.
Татьяна З.
Всё супер, собрали за 3 дня, ребёнок 9 лет, играет с удовольствием, собирали вместе с сестрой, было интересно собирать им. 🤔💭Спасибо.
Алексей К.
изменен 12 сентября 2024
Набор неплохой, но не хватает 3-х деталей как на фото
Айдар Г.
Светлана Г.
Сыну понравился. Все детали были в комплекте. Соединяются хорошо. Машина получилась большая и клевая!
Алексей С.
Ребенок счастлив. Детали качество хорошее.
Артём Л.
Все круто, инструкция очень подробная, детальки без брака и остались лишние, одна маленькая неприятность это соединительные жёлтые штифты на передних колесах, они могут просто вывалиться, пришлось садить на герметик, а так 100 из 10💪👍
Андрей З.
Михаил И.
Не хватили одной детали для установки крыши, в целом балдеж
Денис С.
Заказывали этот конструктор, что хочу сказать, детальки конечно иногда попадаются не лучшего качества, одна деталька была поломана, пришлось что-то придумывать, также не положили одну шину, их было всего 4/5 за свои деньги пойдет
Хороший набор, проблем при сборке не было
изменен 31 августа 2024
Пока впечатление никакое к сожалению ( начал сын собирать и еже не хватает одной детали. Как её заказпть? #3
Маргарита Г.
Шикарный конструктор, только детальки туго соединяются, но впечатление от сборки это не портит
Витольд Н.
Александр А.
изменен 27 августа 2024
Все супер, но не хватает 1 такой детали, на фото видно, можно докупить ?
Алексей Т.
Достоинства
качественные детали
Недостатки
Немного слабоват передок, при игре легко отваливается
Хорошая игрушка и как экспонат на полку. рекомендую
Арина С.
Конструктор супер! Но не могу продолжить сборку из-за того, что не достает детали. Вместо двух разных деталей (правой и левой), прислали две левых. Просьба дать возможность докупить правую детальку, заранее спасибо
Анжела К.
Конструктор огонь, все отлично крепится, ребенок в восторге. Осталось собрать и прикрепить крышу, не хварает некоторых, деталий. Подскажите можно ли их докупить или что делать в данном случае?
Олег О.
Огромный,красивый,экспонат. Рулевая система не до конца проработана и для тех,кто покупает это не только для установки на полку,как очень красивый и проработанный экспонат,придётся его дорабатывать. Двигатель работает исправно,поршни двигаются,шестерни проворачиваются так что насчёт этого париться не стоит,но не допустите такую же ошибку как и я,отцентруйте...  Читать полностью