2. Игрушки и игры

Антон Ш.
11 апреля 2024
Всеволод Ш.
8 апреля 2024
Конструктор супер, все довольны) Не очень понятно, зачем DVD - там такой же ролик на 4 минуты, как в карточке товара.
Энвер Р.
28 февраля 2024
Достоинства
Хороший набор, развивается пространственное мышление у ребенка
Рекомендую к приобретению
Любовь Д.
14 февраля 2024
Достоинства
Очень понравилось внуку. Уже немного поднадоели Лего, а здесь другие фигуры, собирает все с удовольствием.
Алексей Ч.
7 февраля 2024
Достоинства
Ребенку понравилось
Недостатки
высокий уровень абстракции.
Не очень понял для кого это. Взрослый ребенок не оценит - собранные фигуры слишком непохожи не на что. Маленькому для развития моторики - не разберется.
Лариса Г.
6 февраля 2024
Достоинства
Отличный конструктор
Недостатки
Конструктор понравился, функциональный. Ребенок занимается с большим удовольствием. спасибо.
Анна У.
28 января 2024
Достоинства
Многофункциональный, ребенок 7 лет сам с удовольствием сидит и собирает различные фигуры и поделки, которые трансформируются.
Недостатки
Сын любит конструкторы, но тут сначала спасовал, че то такое, трудно собирать, но через час, настолько втянулся, на обед не шел)))
N
Natallia Z.
13 мая 2021
Достоинства
Необычный конструктор, заинтересовал детей и в 5, и в 11 лет
Недостатки
В инструкции показаны модели, которые никак не соберёшь из данного набора деталей. Диск ни о чём, там записано видео, которое и так лежит на youtube и показанное в нём не повторишь с данным набором
Конструктором довольны, теперь будем ждать, когда появиться самый большой набор
Романенко Александр Александрович
3 января 2024