2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Техника, Транспорт
Особенности конструктора
Блочный, Сборная модель

Отзывы о товаре 22 Конструктор Порше 911 Техник Гоночный автомобиль Porsche 911 RSR 1631 деталей

Акылбек С.
Конструктор пришел на 2 дня раньше , указанного срока доставки. Упаковано хорошо, но коробка чуть помята. Конструктор еще не собран , так как покупали на подарок.
Кямран И.
Достоинства
Топ за свои деньги, соотношения качества над ценой гораздо выше
Недостатки
немного мятая коробка, некоторые детали заходят туго, 1 делать откровенно не сидела на своём месте, закрепил её супер клеем
Моделью я полностью доволен, собрал залпом за 10 часов с наслаждением
Владимир Н.
Заказ пришел вовремя, только коробка была сильно помята. Нехватило одной детали - поршня. Есть один большой минус, очень трудно соединялись некоторые детали, приходилось использовать плоскогубцы 😉, но конечный результат оправдал ожедание. Машина большая и красивая.
Kirill Kudryashov
Тачка огонь , не думал что дома появится Порш 911 1:1000 😄, самое интересное было собирать подвеску с движком , материал пластика качественный поэтому стоит того чтобы порадовать как детей так и себя взрослого))) Коробка пришла за 8 дней ,быстро я считаю , мне было не к спеху)
Денис М.
Достойный конструктор👍👍
Денис Т.
Отличный конструктор, сын остался очень доволен. Коробка была чуть чуть деформирована, но ничего криминального. Уже начала сборку - пока всё отлично. Если каких-то деталей не хватит, отзыв дополню. Качество деталей хорошее, но некоторые детали немного болтаются при стыковке. Но учитывая разницу в цене с оригиналом - это все мелочи. К покупке рекомендую!..  Читать полностью
Михаил Т.
Ребенок начал собирать , а на 3 действии не хватает запчасти а в пакете лежала неполная деталь
Александр Т.
Конструктор просто огонь! Прям впал в детство. Деталей всех хватило.
Пришел вовремя. Ребенок очень доволен, сразу стал собирать. Спасибо. Рекомендую
Екатерина Ч.
Конструктор отличный, машина получилась просто огромная, фары горят очень ярко, рекомендую.
Инна Ш.
17 мая 2024
M
Mariam A.
15 мая 2024
Машинка очень крутая💥 большая , фары светятся , много подвижных элементов , очень реалистичная и качество огонь👍