2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Транспорт, Техника
Особенности конструктора
Блочный, Сборная модель, Электронный

Отзывы о товаре 907 Конструктор с подсветкой на пульте управления Порше 911 Cyberpunk 1116+ деталей с возможностью управлять со смартфона, совместим с Лего техник для мальчиков

Алёна З.
Валерий Г.
Яна И.
Детали в некоторых местах держатся очень слабо. Резиновые тросы коротковаты, постоянно выпадают. На основную конструкцию это не влияет, но хотелось бы чтобы всё было надёжно зафиксировано. Моторчики и пульт работают. Ребёнку понравилось.
Надежда ..
е
евгений г.
Айгуль Н.
Ребёнок счастлив, давно хотел такой конструктор, собрал почти все сам
Владимир В.
Аня Р.
подарок парню понравился, всех деталей хватило, единственный минус - заедают передние колеса
T
Tatiana K.
Конструктор- отличный,все дошло хорошо упакованным в отдельную коробку,если кто-то берет на подарок,то просто находка,все будет целым.Пульт и батарейки в комплекте,пластмасса качественная.Как соберём всю машину,дополним отзыв. Единственный недостаток-цена,даже со скидкой,получилось на 700 р. дороже,чем на другой платформе,жаль,что поздно нашла там.
Кристина Т.
Все супер. Пришло быстро, упаковка целая. Собрали за пару дней, остались дополнительные детали. Всё работает через пульт, на телефоне еще не проверяли. При езде не которые детали отходят, но это ничего, она же не предназначена для гонки. Ребенок очень доволен.
Павел Б.
Игрушка ребёнку понравилась. Нормально всё.
Сергей Е.
изменен 30 июня 2024
Все пришло быстро. Все собрали и все работает. Отличный конструктор.
Попова Н.
29 июня 2024
Ребёнок собрал робота, очень классный получился. Детали хорошо держатся, сыну понравился, остался довольным
Дмитрий Р.
Евгений В.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Очень хороший, качество высокое
Недостатки
Дороговато
Классная машина, радиоуправление работает.
Долго собирать , а так интересная машинка
Максим П.
Шикарный набор, идеальный подарок, но собирал, конечно же сам. Есть небольшие трудности после присоединения моторчиков: Движение вперёд намного хуже движения назад, пытался по разному ставить движок, но это не помогло Но все равно это небольшая неполадка не сильно воияет на впечатление от покупки и сборки, спасибо
Тихон В.
Задняя шестерёнка задевает другую деталь, поэтому машинка не едет. Пришлось подпиливать деталь, что она могла ехать
Баграт А.
МАшина классная, всех деталей хватило, хотя после прочтения некоторых отзывов переживал. Инструкция по установке моторов в комплекте. Отличная вещь как для себя так и на подарок
Интересный конструктор, машина и самолет большие, с подсветкой вообще класс
Андрей Б.
Все как в описании, покупкой доволен
Александр В.
Константин Б.
изменен 21 июня 2024
2 пакета вскрыты и склеяны скотчем Подсветки нет. На видео в комментариях она есть. Брали только из за нее Даже на коробке машинка с лампочками 1630 деталей на коробке. Вот так запакованна коробка.
Светлана М.
Покупала в подарок .ребёнку очень понравилось.рекомендую
Филатов А.
Рекомендую 2 часа тишины, для ребенка 6 лет, он собрал сам, хотя и мне было интересно, но увы, папа, Я сам соберу , мне под очи достался готовый, собраный результат от моего сына
Макс Н.
Спасибо продавцу за инструкции, оперативно отвечал на вопросы. Деталей хватило и даже еще остались. Машина большая, ездит не очень быстро, но это и очевидно, все-таки конструктор. Рекомендую