2. Игрушки и игры

Большая Сова Букля - Hogwarts Icons
Размеры, мм
500 х 400 х 330
изменен 18 июня 2024
Коробка порвана, а покупали для подарка. Детали на капоте на одну сторону. Ребенок разочарован, что не может до конца собрать машину.
Александр А.
Дмитрий Б.
Собрал до момента как на первой фотографии, далее не хватает детали (2 фото), далее сборка уже невозможна.
Алевтина П.
Купила на ДР . Пока ещё не открывали. Упаковано хорошо. Вскрывать не стала. Надеюсь, все детали на месте.
Ярослав Д.
15 июня 2024
Коробка пришла рваная. В механизме рулевого управления не хватает чёрной шестерёнки, надеюсь это единственная недостающая деталь
Татьяна Р.
Оксана А.
Не хватает двух деталей в пятом пункте. Большая просьба прислать эти две детали. Не можем собрать мотоцикл без них.
Кирилл Р.
Очень душевный подарок, отлично дополняет комнату. Некоторые детали были не того цвета, как в упаковке, но в целом минусов нет.
Екатерина Г.
13 июня 2024
это просто прелесть! у нас ушло 4 часа на сборку, но все потому что мы много тупили. также была проблема с тем, что одной детали от колеса нам не хватило, потерять ее мы точно не могли, поэтому пришлось выкручиваться, но все обошлось. робот просто милейший! советую
Додж большой и сложный, собирать - одно удовольствие! Я в восторге! Очень рекомендую! Механизмы сложные, но оно того стоит! 🖤 😄
Игорь Ф.
Лев С.
Очень понравилось:) очень красив и как фанату пиратов карибского моря само то. Сборка очень легкая и качество пластика тоже поражает
Ольга
Все хорошо, только в инструкции нет очередности пакетов , все детали разбросаны по разным пакетам ну думаю разберемся. Спасибо большое, что все доехало целым )))
Нормальный конструктор, - в том, что детали не очень хорошо скрепляются
Дарья Г.
Прикольная штука.супер цена.Внешне выглядит как оригинал( кроме брендированых замочков) пока собирали с мужем, дважды чуть не развелись!
Иван Е.
конструктор, в принципе..., хороший но не хватило 4 детальки одного цвета , приходилось придумывать, а так хорошо все
Анатолий З.
Достоинства
качественный пластик, как лего. инструкция понятная, дочь 9 лет собрала за 2 дня
Недостатки
еще бы Еву в комплект )
Юлия Р.
Павел Ш.
Сыну очень понравился:-) когда получали, не думали что он большой. Помимо самолета в комплекте аэропорт и машина обслуживания
Наталья А.
Прекрасный конструктор.Валли точно как из мультфильма,все детали на месте,качество хорошее,инструкция понятная,собирали с семилетней дочкой ,в большинстве своём она справлялась сама.
Екатерина Ф.
Татьяна Ч.
Дмитрий Д.
Анна Д.
Доехал в целости и сохранности, коробка была упакована в пупырку. Отличный набор, все детали на месте.
Виктория Ф.
Валерия З.
Достоинства
Целая коробка, хватило деталей, большая модель, интересные детали
Недостатки
Пара наклеек не подошли по форме
В целом, все супер, заказывала в подарок, который потом вместе и собирали. Моделька большая, красивая :)
M
Marsel G.
Ксения С.
Качество хорошее, собирается хорошо. Единственная проблема - шея. Детальки там не очень хорошо держат и голова падает. Если у вас есть такие же крепежи от лего, просто их поставьте и всё будет отлично.
Алевтина К.
Коробка мятая, брали на подарок, не особо приятно получать такое. Сам конструктор в норме.
Людмила В.
Наталия Ф.
Огонь просто! Полностью совместим с оригинальным Лего, собирается и разбирается идеально. Ребенок в восторге, родители завидуют ребенку и сами тоже хотят такой набор )
Наталия Ф.
Это супер! Полностью совместимо с оригинальным Лего. Собирается и разбирается так же легко как оригинальное Лего. Ребенок в полном восторге. Родители завидуют ребенку потому что сами тоже хотят собирать такой набор :)
Ярослав К.
Александр А.
Убогие фигурки а бандиты вообще не те, не было нескольких деталий, сам сокол и качество деталий норм
Константин К.
Ксения Л.
Дочка довольна до безумия, детёнышу 14 лет 🤭, всем советует, собирается легко, по качеству, говорит, супер, огонь 🔥. По времени естественно повозиться придётся 😅. Но радости её нет предела!!! Фото в процессе.
Егор Г.
Отличный набор лего. Все детали присутствуют, есть запасные. Конструктор достаточно большой, планируйте ему отдельное место перед покупкой
Собрал все по инструкции, всем доволен. Один минус из-за которого оценка ниже - пришлось докупать несколько запчастей самому, т.к. в комплекте они отсутствовали
Ирина А.
Юлия Р.